Если он там уже обстроился, то съездите кончено. Но предварительно позвоните ему и скажите "хочу приехать к тебе в гости " на неделю (или две). Посмотрите на его реакцию. Если согласиться и даже обрадуется, то езжайте.
Но готовы ли вы будете жить в другом городе в будущем скажем если парень там застрянет на всю жизнь?
Если нет, то лучше расстаться.
Отношения
парень уехал жить в др город-обещал приезжать ко мне а так и не разу за 3 месяца не приехал хочу сама поехать-нормально?
Рома Им
Спасибо АНДРЕЙ)))
Вот он охренеет!
нет смысла
Ехать-не ехать решайте сами, но мышеловка за мышью не гоняется.
Вполне возможно, что ему в самом деле некогда. ..опять же, анкетка на сайте знакомств) Если вы ещё общаетесь - вас держат про запас, на всякий случай, как запасной аэродром. В любом случае, ехать не стоит, если вас не звали. Вы можете оказаться у его закрытой двери и ночевать придётся на вокзале.
Рома Им
а почему на вокзале я ведь спрошу адресс его-я очень хочу видеть его я так соскучилась ужастно понимаете
Не стоит, раз не едет, значит не хочет
Мда... по-моему очевидно, что тебе там делать нечего. У него другая жизнь. Ищет себе там телочку. Ты можешь приехать, и, скорее всего, у вас будет секс, но не больше. Я бы тебе посоветовал забить на него и найти себе парня из своего города
Рома Им
понимаете ЕВГЕНИЙ просто если я не поеду у меня на душе будет что я не попробывала сделать ничего-буду корить себя всю жизнь (
Он пака занят другую пелотгу нахлабучивает! не едь памешаешь секасу на старане )
Рома Им
ну я приеду на три дня это как будто чтото решит ему-уеду подумаеш дальше будет общаться с другими
Забей и найди другого!
Нет, скорее всего он вас бросил. Не стоит к нему ехать, не надо навязываться, просто забудьте его и всё.
нет лучше в вуз поступите