Отношения
Мне 19 лет, учусь, живу с бабушкой, так как родители уехали на заработки в др. город. Встречаюсь с парнем уже почти
почти 3 года. Родители знают его хорошо, меня с ним отпускают везде, все отлично. Скоро приезжает тетя с сыном маленьким, и мне будет сложно учить уроки и находиться тут в этой квартире! еще придет моя сестра с грудным ребенком и будет вообще содом!у них ужасные характеры, как уговорить маму отпустить меня пожить на 2 недели к парню?Они не разрешают ночевать даже если спим в разных комнатах!
Тебе уже 19 лет. Ты уже совершеннолетняя, так что делай, как считаешь нужным.
Тебе точно 19 лет? У меня ощущение, что тебе лет 15. "учить уроки, "уговорить маму","не разрешают (". Явно за тебя еще все родители решают, сама принимать решения боишься, следовательно ты ребенок, тебе рано ночевать с парнем.
Я ничего не имею против уважения родителей, я говорила о том, что Вы не можете принимать решения. Вы на сегодняшний день не самостоятельный человек. А пора. Впрочем, как хотите.
боятся сделать что-то против воли мамы.. . Не надо бояться жить.
в 19 лет уже можно спать с мальчиком в одной комнате)))
moget bit, mama prava. ti molodaya devyshka, lubish svoego parnya i hochesh bit s nim, tem bolee tyt takie obstoyatelstva. mama ge mislit po-vzroslomy, s genskoi tochki zreniya i na 10 shagov vpered. ya dymayu, ona rassygdaet tak: "esli ya ei seichas razreshy, to potom ona i bez povoda bydet prosit y nego ostatsya i mne bydet tyagelo motivirovat otkaz, eto privedet k tomy, chto ona stanet ostavatsya chashe, potom v bydyshem oni zahotyat git vmeste, no paren rasslabitsya i ne bydet zvat ee zamyg, a ya dlya nee hochy luchshego bydyshego". teper sama postaraishya ob etom podymat i reshi, chto sama hochesh v bydyshem.
i ewe, kak variant, mogesh hodit k parnyu domoi ychitsya, no pri etom ne obyazatelno ostavatsya y nego.
спим в разных комнатах
Ага так и поверили..
Скажи родакам, что вы уже подъебнулись