Отношения

ПРОЖИЛИ С ПАРНЕМ 5 ЛЕТ. ОН УШОЛ К ДРУГОЙ . ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА. ТЕПЕРЬ ОН ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ? я его досих пор люблю.

Я бы на твеоем месте не стла сразу отшивать. Начните с букетно - конфетного периода. Если срзу с вещеми назад - это слишком для него. . Да и ты сможешь ли простить. Одно дело встретиться на ночь, дугое жить вместе и упрекать..
Петр Шишкин
Лучший ответ
каждый может ошибаться, дайте шанс и попробуйте наладить отношения, ведь любите.
Возвращайся.... Может раскаиваится....
ух.. . это так индивидуально.. . если ты готова пережить еще одно предательство, то можно попробовать простить
Витал ***
если вы себя считаете запасным аэродромом, то пожалуйста, прощайте и принимайте его обратно!!!!
Серж Штефан
Вы любите, он любит, что еще думать?
Если наступил на грабли один раз и получили по лбу - виноваты грабли. Если второй - вы сами. Так что стоит попробовать. Второго раза-то не было. А в жизни всякое бывает. Стоит прощать.
А если он опять будет ненадолго уходить?
Андрей Хомич
Примешь его назад-всю жизнь так и будет таскаться... Начинай новую жизнь...
Я бы не простила, даже если бы любила... Хотя в моей жизни такой ситуации не было, но я так думаю.
Попробуй.. . а то потом всю жизнь будешь мучиться.. . Не сложится - потеряй его навсегда...
измена это способ сравнить и выбрать лучшее. может он был не уверен в ваших отношениях. нашел себе когото попробовал пожил и понял, что ты намного лучше. только пусть теперь побегает, если очень надо
если любишь то дура, было один раз, повториться второй, тебе решать твоя жизнь
Попробуй простить. Человеку нужно давать право на ошибку, иначе как он узнает, что ошибся. Только не теряй головы - "ошибется" еще раз, так его ошибочным и оставь, ибо будет "ошибаться" вечно. С любовью справишься, да и не ты его потеряешь, а он тебя, причем навсегда
Правильно говорят, предавший один раз - предаст и второй, но знаешь, мы же тоже люди, и ошибаться нам свойственно - присмотрись к нему.... может он изменился - но с другой стороны мне просто кажется - что его просто кинула та девушка .