Отношения
Гражданский муж не работает 3 года, живем 1,5 года, я сделала в его квартире евро ремон, работу не хочет и не может найт
Ваше счастье, что он гражданский муж и можно уйти в любой момент от этого трутня. А ремонт - фигня, будет нормальный мужик и ремонт сделает и квартиру купит.
а он по дому че нить делает, бухает?
в принципе бывают такие семьи, где жена работает, а муж дома за детьми смотрит) ) главное чтоб не бухал и если по карману не бьет его халтура, то пусть сидит. че он мешает чтоли?))
в принципе бывают такие семьи, где жена работает, а муж дома за детьми смотрит) ) главное чтоб не бухал и если по карману не бьет его халтура, то пусть сидит. че он мешает чтоли?))
Я вас поздравляю с таким удачным приобретением...
Ну купи теперь ему машину и найди любовницу которую сможешь оплатить. И жизнь у перца удалась.
Вы сами себе выбрали такого. Он или лентяй, или альфонс.
Но если Вас это устраивает, то никто Вам не советчик.
Но если Вас это устраивает, то никто Вам не советчик.
дурой себя ещё не чюйствуешь?
Вот в чём беда нынешней молодёжи! Женщина старется, трудится, а мужик этим пользуется! А чего бы это ему не загорать! ? Что он, муж? Он никто! От этого ему хорошо! У него нет никаких обязательств по отношению к женщине! От такого"мужа" развеможно рожать, создавать семью? Конечно же нет! Он, как почувствует. что надо что0-то делать, и что не он предмет обожания, сразу слиняет и будет искать другую дуру! Или, что ещё хуже. присосётся и не выгнать будет! Так что думай милая!
Беда, и зачем собственно такой мужик? Для мебели?
Бегите от туда
Похожие вопросы
- Муж постоянно грубит мне! Вместе всего 1,5 года. Что делать?
- 1.5 года назад тяжело заболел мой сын от первого брака.Никто из родных моего гражданского мужа мне ничем не помог.
- Всем привет! Помогите понять и принять правильное решение.Мы встречаемся уже (1,5 года),живем вместе больше года.Я хочу
- Вместе с парнем 3 года, живем уже 1,5 года, свадьбу назначили месяца 2 тому назад
- как бы вы поступили если бы гражданский муж с которым живем 3 месяца сказал что продает свою дачу и покупает квартиру
- Почти 3 года живу гражданским браком, муж стал несколько месяцев назад пить
- живу с девушкой 1.5 года последние 6 месяцев секс 1 раз в 3 недели. не хочет. говорит что возбуди меня. что это?
- Может ли муж уйти? Влюбился или перегорит? Их связь продолжается 1,5 года
- живу с мужем 1.5 года, секс раз в 2 недели. что делать...
- Прочитала переписку неоднозначного содержания своего мужчины с другой женщиной, живем вместе 1,5 года, что делать?