Отношения

Зравствуйте! Мне 25 лет, с парнем я встечалюсь 2.5 года и он сейчас мне говорит что ещё не готов к свадьбе. Что делать?

Да, это слишком долгий период для принятия решения о вступлении в брак. Вероятность того, что он "созреет" для свадьбы стремится к нулю. Вероятно ему просто удобны такие отношения . Но для тебя.. . 25 лет - прекрасный возраст, но если ты еще пару лет потратишь на этого - уже будет проблематично. Не теряй времени - присмотрись к другим парням. Кстати, если ты начнешь встречаться с к-либо другим и этот может быстренько "дозреть". А там уже ты сможешь принимать решения - нужен ли он тебе?
Валерия Дрыга
Лучший ответ
Расходись с ним.. он не женится на тебе...
Валерий Носков
скорее всего это предлог.... жаль потраченных на него лет, чувства есть разумеется.... но если и через год он будет твердить тоже самое- бросать его нужно.... а может и сейчас
Настёнка Мороз
Ну вообще нормальный парень через год отношений должен сделать предложение, а там уже на усмотрение девушки. Насильно же его не потащишь туда.... Делайте выводы)
ТЫ шо!!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!! ДО 26 лет СРОЧНО ЗАМУЖ!!!! ИНАЧЕ ВСЁ!!!ЖИЗНЬ ПОТРАЧЕНА ЗРЯ!!!
Стареть дальше.))
Ждать, когда будет готов, блин)
Пусть уточнит конкретно когда будет готов и что он для этого делает, ждать в вашем случае можно лишь по одной причине, налаживание материальных проблем, моральные моменты не в счёт, пусть не морочит голову, время идёт, молодость уходит, вы отказываете потенциальным ухажёрам.
подождать, когда готов будет,... если сможешь конечно, а если нет-ищи того, кто готов к свадьбе)))
Найти того который готов, если тебе свадьба нужна. Может у него просто денег на свадьбу нет.
Свадьба ради свадьбы это бред!! !
Если не готов жди и не дави а то точно не будет с ним, сам должен созреть до свадьбы, а то потом выйдешь замуж а он еще не набесился кровь играет будет хуже
бросай его, зря только время тратишь. Даже если женится все равно ничего хорошего не выйдет. Если бы любил такого вопроса бы не стояло
Не стоит торопить его в этом. Будит готов сам позовет.. . Ну а нет значит нет..