Отношения
Если парень младше на 2,5 г. и у девушки ребенок
2,5 года это пустяк. не надо заморачиваться на ерунде. лучше присмотритесь к нему как к мужчине повнимательнее, а вдруг судьба? как говориться, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Попробуй!! Почему бы и нет, случаи разные бывают!
Пошли его. Он мутит что-то. Ты же сама знаешь, что с ребенком ты никому не нужна...
)))a chto poprobuy,schastlivie braki est)))
да делайте что хотите!!
девушка. 26 лет - положение вконтакте.... ёпт. пойду покурю
Забавно) У моих родителей разница в 2 года, мама старше папы, полюбил мою маму в то время, когда я у неё на руках была. Ему на тот момент тоже 23 года было. Живут и по сей день счастливо, нарадоваться за них не могу!
Не думаю, что это его маме понравится, любовь - любовью, но только не в этом случае. А попробовать - это называется - себе на уме быть. В этом возрасте секс для цыплёнка, который недавно вылупился, со всякой женщиной будет для него хорош.
попробовать) ) а почему нет?! ) если вам хочется продолжайте просто общение, и дальше будет видно) не нужно сразу посылать. но конечно здесь решать вам, как вы об этом думаете что чувствуете то и делайте.
слушайте себя, свой внутренний голос, а не других. к ним только прислушайтесь))
Влюбился до того как ты сказала что есть ребенок или после? И вообще про ребенка что нибудь говорила? Обычно когда парни узнаю о детях, которые есть у его подруги, то они сбегают просто. Если он сказал что влюбился в тебя после того как ты про ребенка рассказала, то ему далеко не все равно.
Ужас какой)) ) только не вешайтесь) ) контакт - ни при чем, боже мой, Вы же взрослый человек! И ему не 15! Ну попробуйте интимные отношения)) ) в чем проблема и вопрос????))) ) никто же не просит и не хочет жениться) ) интима вне брака имея детей никто не отменял)))))