Отношения
Мужчина младше на 2.5 года, мне 26, ему будет 24, стоит ли заморачиваться по этому поводу?
Знаю, могут быть такие ответы, что если бы любила, не возникло таких вопросов. Но всё-таки какие-то стереотипы, что мужчина должен быть старше - мучают
Ну. . так собственно и ответили.... -вам проще жить со стереотипами в голове чем с мужчиной в доме...
да вы просто комплексованная девушка.
Тебя это беспокоит? Нет? Беспокоит, что люди скажут? А может не обращать на них внимание? Тем более что это не разница в принципе!
так если тебе с ним интересно, то общайся, ели для тебя он пацан то, ищи постарше
Нет, не стоит. К сожалению, в России мужчины живут меньше в среднем.
нет!!!! и еще раз нет, и никого не слушать!!!!
Можешь спать спокойно.))
А ты сама, как думаешь?
я бы заморочилась, потому что дважды наступать на одни и теже грабли не хочется... ты себя утешаешь, что это ерунда, но это ерунда будет тебя грысть изнутри всё время...
Это же мизер!)). Плюнь и разотри, это не 20 и не 15 лет.))
плюньте и не заморачивайтесь!! ! главное что вам хорошо вместе, а возраст имеет последнее значение! а на каждого смотреть, у кого там какие стереотипы - так глаза скосятся...
Наоборот радуйся. Зачем тебе старик у которого из заднего места труха сыпется.)))
нет !! это не разница!
Веришь стериотипам тогда найди себе старого пердуна и будешь счастлива
Не думай, действуй, 2,5-это разве разница, с годами стирается. Удачи
скажу так, мне было 20, ей 15, в таком возрасте разница заметна, я долго сомневался, потом забил на все стереотипы и стал идти вместе с ней по жизни, ни разу не пожалел, сейчас мне 23, ей 18, разницы почти не видно и скоро свадьба, ура!) ) советую не пудрить мозг ни себе, ни ему, у нас друзья, ей 35, ему 25, и на стереотипы им плевать, и они счастливы)))