Отношения

Неужели его могли так сильно задеть ЭТИ слова, чтобы после 2,5 лет отношений сказать мне "Я не хочу тебя больше знать"??

2,5 года в отношениях...Было все замечательно! Мы правда были счастливы, что нашли друг друга...1,5 года пролетели не успели ахнуть! Потом пошло "притирание"...Да ссорились, но и быстро мирились...То он после бурных эмоций и криков начинал меня как сумашедший обнимать и целовать, то я...Мы правда не могли долго друг на друга обижаться!!!
Но вот 2 года....Ссор начало становится всё больше....а желания мириться становилось все меньше, т.к. глобальность ссор заходила за все рамки дозволенного!!! Он срывался на меня за всё! За проблемы на работе! За скандалы с своей семье! За то, что все друзья, которые женились подкаблучники и что нынешние женщины оборзели подчинять!!!!У него так начало рвать крышу, что я просто не понимала В ЧЁМ ДЕЛО?! Я то ТУТ ПРИ ЧЁМ?! Но потом одумывался, извинялся...Возвращал, ведь раза 3 на почве этого расходились...Но он в итоге не выдерживал! Молил о прощении..о том, чтобы поняла его....
Но вот видать моя чаша терпения переполнилась и я уже не выдержала....Мы долго ругались, он опять из мухи начал раздувать слона, а я лишь сказала такие слова: С меня хватит! Я устала! Лечи свою неврастению! А то недолог час, что я с ума сойду от твоих психов!!! Ты топчешься на месте, причитаешь, жалуешься на всех, на МЕНЯ не пойми за что срываешься....А что ты сделал вообще, чтобы по другому тогда пути пойти, раз этот такой говнистый!!! Вот вот! Тебя всё и так устраивает!!! и напрягаться ты не хочешь!"
Он сразу перестал на меня орать, сказал, что я сволочь! Сказал, что я предала его этими словами...Ну и то...что больше знать меня не хочет....

А я правда не могла уже всего этого терпеть. мне всего 22 года (ему 28), а он из позитивной жизнерадостной девчонки меня в утомленной печалью "бабой" превратил....Хотя я правда его любила...А может и иллюзия была..не знаю уже....
Annet, Вам просто респект!!! !
Вы реально "выше" его на голову.
К сожалению, пока сам не захочет, изменить ничего не получится.
А то, что он Вам сказал, защитная реакция. Так проще навешать ответственность на других.
Не прогибайтесь.
А если поймете, что он реально "повзрослел", Дай ВАМ БОГ счастья!
Александра Зайка
Лучший ответ
Меня всегда удивляло сначала пишем что все было нормально, потом выясняется что чуть ли не скандал на скандале... Вывод такой вы оба друг на друга выплескивали эмоции а потом не справились с потоком этих самых эмоций.... если вас не устраивает тихая семейная жизнь то держитесь за этого м ч а если нет то ищите более спокойного.... Любви я что то не заметил в ваших словах (потому что когда пишут Я, Мне с большой буквы думают только о своем эго а когда любишь думаешь только о этом человеке)
Все отношения проходят этапы развития, это же физика любви. Ваша - завершилась.
Анна Игембаева
Я своего мужа тоже любила. а он сделал меня истеричкой и ребенка неврастеником.. . так что все к лучшему. И чем раньше тем лучше
Абсолютно неадекватная реакция в его стороны! Не понимаю за что он вас оскорбил назвав сволочью!... Странный какой-то.. . я думаю что он просто разлюбил вас.. . или вы ему надоели (извините за такие слова, пишу как есть) и он просто ищет повод чтобы разбежаться. А возвращается потому что в глубине души наверное все-таки любит вас.. . и когда долго не видитесь начинает скучать. Думаю что у этого романа продолжения нет. Вам надо разойтись! Если будет возвращаться не принимайте его обратно. Надо перетерпеть эту муку, потом будет легче. Удачи)
не переживайте.. вы все правильно сделали.. у меня было подобное.. как в клетке себя под замком чувствовала.. скандалы на пустом месте.. любила его сильно.. но однажды тоже не выдержала и ушла.. теперь не жалею и смотрю на все иначе.. вы молодая и найдете свое счастье.. а об этой любви и вспоминать потом не захотите..
жесть! найди нормального мужика которому мама в детстве объяснила что по чём! и не парься! удачи!!!
Макс Рейтер
красавица хорошие слова и по теме
Лера Ткач