Отношения
Не знаю что делать у меня есть любимый мы с ним встречаемся 2,5 г. он говорил что скоро поженимся но
когда я начинаю его спрашивать когда мы будем вместе он говорит если ты не можешь выдержать такую временную трудность то о какой крепкой семье можно с тобой разговаривать (живем в одном городе, я живу с родителями, он со своей матерью. К нему я не перееду я ему уже говорила, да он больше и не предлагал. Если снимать говорит денег на ерунду тратить не хочется-хочет ездить в путешествия.) Но зачем же тогда пудрить мне голову и говорить об серьез. отнош. если его устраивает приходить раз в неделю ко мне домой и говорить мне о любви, о серьез. отнош. А я его люблю как мне быть?
Вам нужно чаще видеться и вместе путешествовать!! ! А замуж не спеши, он еще не готов взять на себя такую ответственность.
Молодцы, что выдержали 2,5 года ----это критический срок (((по статистике)) ) для первой влюбленности... .
Если еще пол года протянете -----скорее всего поженитесь //////// однако как правило - большинство расходятся или разводятся....
- Ваши отношения переросли в привычку, никакого развития в сторону семейной жизни я не вижу. Пользуйтесь им, как он Вами, но мужа ищите другого.
потерпи.... всё наладиться. Если любит то всё будет хорошо
Если бы хотел на самом деле, то уже решал бы. К сожалению, жизнь недолговечна, и не стоит откладывать на потом любовь, счастье и другие замечательные вещи...
Его устраивает всё как есть. И пудрит он вам позги для того что бы вы от него не ушли. Увы время не стоит на месте, решать вам....
Сделай вид, что ты к нему остыла-не звони, не пиши смс (если напишет он-отвечай не сразу), ходи с подружками на дискотеки и в сауну. Вообщем делай вид, что ты востребована и что сможешь обходиться и без него. Он должен по тебе соскучиться.
Не стоит тратить время на человека, который не стремиться провести его с тобой !
2,5 года вы вместе. он только один раз в неделю тебя навещает? а остальное время куда уходит? незнаю по- моему это не тот человек который тебе нужен. он на влебленного человека не похож.