Отношения

Свекровь кормит ребенка (2,5 г.) всякой фигней, она потом у меня ничего не ест.

Так можно и желудок испортить. Поговорить пробовала не помогает. Что делать если живем вместе????А квартиру снимать пока не получается.
знаешь, Юля у меня тоже была такая история. когда дочка была еще совсем маленькой, где-то месяце 8.. свекруха смотрю ,- сама ест борщ трехдневной давности и ей на ложке в кроватку тащит, то булочку отщипывает, у себя во рту размочит и ей сует, но это так между делом, основательно она ее никогда не кормила.. . а я психовала ...что она только аппетит ей перебьет всякой фигней негигиеничной, а в конце концов высказала ей что если хочет ее покормить, пусть кормит ее тем, что я для нее специально готовлю... пару таких скандалов и как рукой все отрезало.. . конечно я все время старалась с дочкой быть и держать ее и сверовь "под контролем".когда оставляла ее с ней, то говорила что я приготовила и чем кормить... понимаю, что она тоже хочет как лучше для внучки, но старики мыслят по своему.. . а ей 80 лет.
Людмила Майка
Лучший ответ
Поставь вопрос ребром!! ! Это твой ребёнок!!!
Виталий Дудкин
вставь ей пропиздонов, пусть сама херню жрет
если работаете отдать в сад и вечером самой кормить
мой был не садиковским я всю зарплату отдавала няне. за то никому ( бабушкам) ни чего не должна.
Чёрный Ангел
А почему кормежкой ребенка занимается свекровь, а не ты сама? Уделяй ребенку больше времени и внимания и будешь контролировать все, что он делает, чем живет и что в рот кладет. Многие сбагрят ребенка родителям, а потом удивляются, почему ребенок больше тянется к бабушкам и дедушкам а с мамой и папой уже сидеть не хочет. Либо занимайся своим ребенком сама, либо не критикуй бабушек, которые занимаются с твоим же ребенком.
Юрий Журбенко
скажи ей об этом в лицо пусть знает, а если сама не можешь попроси мужа с ней поговорить!!!
Юлия Зуева