Отношения
какие последствия могут быть если парень узнает, через 2 года общения, что его девушка инвалид?
Ну как сказать последствия могут быть разными если парень хороший, то он ради нее пойдет на все что бы она была счастлива и его даже это не испугает вовсе если он в правду то любит ...а если он плохой то он просто так исчезнет из ее жизни не вспомнив кто она такая вот и все....
А что у тебя за инвалидность?
Разные последствия могут быть, зависит от парня.
Он может уйти моментально, так как девушка скрывала эту информацию, он может остаться, наплевав на диагноз, да мало ли..
если парень слабак он может повеситься, а если нормальный парень то просто бросит или продолжит общение.
Mizrob Suhrobzod
Не гони лебедей
Последствия отношений бывают разные даже независимо от инвалидности. А знаете сколько девушек и здоровых, и красивых, которых бросают? Просто потому что не возникло чувств и всё. С детьми женщин бросают и ничего людей не держит. Красавицам изменяют. Да можно до бесконечности перечислять подобные "подвиги". А то что касается тандема здоровый мужчина и не здоровая женщина, то эта тема стара как мир.... Дело в том, что все мужчины по сути эгоисты и инфантильные индивидуумы. Он там, где тепло, светло и мухи не кусают. Т. е. там где как можно меньше проблем, там где жизнь прекрасна и не омрачена никакими обстоятельствами. У меня знакомая родила ребенка инвалида - всё, был человек ДО и стал ПОСЛЕ. И вся любовь в один миг куда то девалась. Это женщина будет ухаживать за мужем инвалидом, а мужчина нет. Даже фильм на эту тему есть, называется "Я есть".
К сожалению, таковы реалии жизни. Это больно, но это так. Но в жизни бывают такие интересные и необычные истории любви, что в любом случае не нужно отчаиваться, нужно верить в прекрасное и оно обязательно произойдёт!
и беременна заодно