Получилось так, что мы поссорились не общались 3 дня и в этот момент она наверно завязала с ним отношения снова... Я ей позвонил, чтобы примериться она сказала, что не хочет никаких отношений и хочет быть одна. Но город маленький и я их в этот же день и встретил в магазине вместе... Я подошел к ней и сказал, что о ней думаю.
Наверно я зря сделал, что подошел? Но я не смог пройти мимо, сделав вид, что мне все равно.
Взрослые люди конечно по 30 лет... но чувства эмоции.... делают свое...
Отношения
Девушка ушла к бывшему парню, спустя почти 2 года отношений наших. Причем сразу наследующий день он к ней переехал
ЗАБЕЙ! Не стоит она того, чтобы о ней ещё и страдать. Если не любила Вас, то можно было по человечески расстаться. А если простите, у неё резко "зачесалось" при вашей ссоре, то грош ей цена, не велика и потеря. А то, что вы подошли и высказали ей, всё в лицо, так это порыв эмоций.. вполне нормальная реакция. И поступили Вы правильно. ВСЁ ВЫСКАЗАЛИ ЕЙ В ЛИЦО, А НЕ ЗА СПИНОЙ. И дай вам Бог встретить нормальную, достойную девушку и создать прекрасную пару! Удачи Вам!
Вы были бампером, она просто ждала его, но ввыиргыше остаетесь вы, их отношения уже сдохли, она бросилась в прошлое и останется ни с чем, вы только сто раз подумайте когда она приползет к вам
А ВЫВОДА И НЕ СДЕЛАНО.. ЭХ МОЛОДНЯК.. ЖИЗНЬ НАУЧИТ...
Нельзя заставить себя полюбить, Ну не получилось. чего истерить-то? Какая собственно разница сколько вы не общались три дня или год, если уж разбежались то у каждого своя дорога или вы хотели, чтобы она рыдала по вам до конца своей жизни?
Хватит пилить опилки! Пути разошлись.
Не зря, ещё бы и по еблy съездил
уверяю тебя, что все два года ваших отношений она и с ним общалась) Ты был в качестве запасного аэродрома.
Забей....
а теперь друг сердечный назови мне причину ссоры вашей и как вы по сорились? довольно интересный момент! сейчас определим всех по местам. не скажу что будет легко, зато правду узнаешь.
не удивлюсь если и ссора была спровоцирована.
Чееел жиииза! У меня было нечто похожее. Правда она ушла не к бывшему, а к другу своему... спустя три дня после ссоры. Забей, чел, на эту шлюху