Отношения
Если спустя 2 года отношений, парень не сказал что любит. То уже и не скажет?)
а зачем говорить то, что и так понятно. Если не любят, то отношения не начинают )
а зачем? После признания надо замуж звать а ему и так нормально))
Зайка , а как это ты залезла под одеяло и без слов о любви??и даже без загса?
ну, думаю что теперь он и не скажет -если ты сама не увидиш эту любовь!!
Фигня все это. Слово есть сотрясение воздуха. Вот ЗАМУЖ вас позовет и ЭТО главное.
Удачи.
Пы.Сы. Не все романтики, которые каждые 5 минут кричат о любви, Главное их дела.
(от себя) а знаете, как страшно признаваться? ))) Да и замуж звать страшно. Так что пусть он ДВА В ОДНОМ сделает.
Удачи.
А что с ним тогда вообще делать...
И что изменится от этого сотрясания воздуха?
Не факт.
Трахает Тебя дуру за безвозмездно .
Я бы смотрела на человека и ждала соответствующих ему проявлений любви, а не просто слов.
Скорее всего, да. Только если его не коротнет, и не произойдет перезагрузка.
Не факт, может быть и скажет. А может быть лучше вы ему сами скажите, если уверены в себе и в нем. Я вот своему сама сделала предложение, от него самого я так и не дождалась признания, хотя мы с детства знакомы. В итоге я вышла замуж за него, и мы теперь вполне счастливы. Хотя я не могу сказать, что у нас такая уж любовь была, была просто дружба и симпатия взаимная. Но вообще, чем ярче любовь в начале отношений, тем больше вероятности, что она угаснет. Так что "любви" выходить тоже опасно бывает. ) У меня вот нет с моим каких-то там страстей, урагана эмоций, но нам это на фиг и не надо. Главное что есть адекватность в поведении и стабильность, уверенность в завтрашнем дне, кому-то это скучным может показаться, зато отношения крепки.
может он делами демонстрирует свою любовь, а не словами??