Отношения

Девушка сказала, что ей надо разобраться в себе, спустя 5 лет отношений

Здравствуйте! Я в отчаянии, не знаю что делать и к кому обратиться, может тут мне чем-то помогут, советом или разъяснением. Опишу свою ситуацию: мы с девушкой встречаемся почти 5 лет (мне 21, ей 19), начали встречается, соответственно, еще в школе. Друг и друга первые (школьные интрижки до этого были у каждого, но не более) . Я ее очень люблю, очень ей дорожу, она для меня очень родная и мне кроме нее никто не нужен. Она тоже меня любит, это было всегда видно. Нам всегда было хорошо вместе. Бывали иногда ссоры, но в течение 5 лет мы все ссоры преодолевали, никогда не расставались.. . О девушке: она скромная, скромно одевается (обладая очень хорошими внешними данными) , красивая и стройная, но себя, естественно, как и любая девушка, считает некрасивой и толстой. В целом же, в отношениях, у нас всегда все было хорошо. Недавно у нее началась депрессия, непонятно из-за чего.. . Такое уже бывало и я особо не насторожился.. . Но вот сегодня она мне сказала, что нам нужно некоторое время не общаться.. . Я ее хорошо знаю и понимаю, что она понимает под этим расставание.. . Да она уже и не отрицала, когда я это говорил в разговоре последующем.. . Никакой причины она назвать не может, говорит дело в ней (бесы у нее, видите-ли) . Единственно, что мне удалось понять - это то, что вроде есть связь с одной моей недавно сказанной фразой. Дело в том, что я ее очень люблю, только ее, мне больше никто не нужен, и я сказал что "кроме тебя, у меня все равно не будет шанса никого найти"... Вот она и сказала, я хочу, чтобы ты тоже подумал, что ты сможешь найти другую.. . Что она не достойна меня.. . Что за бред? Я попытался объяснить, что я имел ввиду то, что мне нужна именно она, такая, какая она есть, со всеми достоинствами и недостатками, что люблю я именно ее - но безуспешно.. .
Что делать?. . Как себя вести? Я места себе не нахожу.. . :(
Дайте ей немного побыть одной. Неделю-две не появляйтесь, не звоните. Терпите. Если сама объявится - значит, все обдумала, встречайтесь и делайте вид, что ничего не произошло. Главное, не доставайте ее расспросами. Сама рассажет не сейчас, так позже. А если не объявится - придите сами и скажите, что не можете без нее, трудно в разлуке. Думаю, что это взбрыки у нее девчачьи, все у вас будет хорошо. :)
Sunat Ivelkhut
Лучший ответ
" Недавно у нее началась депрессия, непонятно из-за чего.. "
зато мне понятно. . кто-то другой ей в душу запал.. вот и метаеца её душа...
Слава Петухов
посылай ее на куй..
Запомни одну простую вещь, да многие девушки не любят, когда парни смотрят на других, изменяют им, но еще больше девушки не любят обратное, такая уж у них природа, для них реально важна мысль, что парень в любой момент может бросить ее ради другой, ведь если девушка тебя любит и ценит, она будет считать, что у тебя должно быть все самое лучшее, в том числе и самая лучшая девушка, по этому, если хочешь ее сохранить, то скажи ей прямо, что я буду счастливым ради тебя. Даже если ты решишь уйти.
Точно, замуж зови.
и кто ж так ей самооценку-то занизил?
Замуж позвать, депрессия уйдёт... не до этого будет!!!
Меньше говори. Руку и сердце предлагай. Тоже мне нашелся 5 лет девушку эксплуатируешь, а замуж не зовешь.
*** Лис их книги НЕСЕТ бред.