Отношения
Спустя 5 лет отношений понимаешь, что в твоей жизни уже не будет цветов и конфет, бесполезных подарков,
а только плезные в хозяйстве вещи, походы в кино и в театр прекращаются... с работы несешься домой готовить жрать и стирать носки... И начинаешь сомневаться, А НА ФИГА ЭТО НАДО-ТО?
смотри на это позитивно, от конфет можно растолстеть и сильно, что повергнет вашу психику в сильную депрессию, насчёт подарков, у вас всё есть что вам надо, в кино и театре вы уже всё пересмотрели, стирает стиральная машина . зато у вас всегда есть чувство что дома вас ждёт тот кто без вас просто не выживет.
Если быть одной лучше.... то лучше быть одной, имо.)
нагулявшись надо выходиь замуж..
Влад(Эй)Мир Ossipov
А на финта...
Александр Звездочкин
То есть блядью!?
Та ото ж. Но это не обязательно гроб отношениям.
Скажите об этом ЕМУ, а не здесь, тогда что=то и может измениться.
Ирисай Назарова
Да ему-то я об этом говорила и скажу еще может не один раз, только от этого ничего не измениться... А здесь так, для интереса спрашиваю, кто что думает...
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
А ты на сладкое не налегай))).. . не будешь на комод походить))).. . с выдвинутым верхним яшшиком))).. . и всо будет у тебя.. . подарят тебе и дудку и свисток)))
я вот думаю, что не надо))
У меня 9 лет отношений и 6 лет брака за спиной. Цветы и конфеты, конечно появляются реже, подарки становятся полезнее. А кино и театр никуда не делись. Вчера с мужем в театре были.. . Носки и трусы всю жизнь стирает сам.... Домой несусь с удовольствием и каким-то смыслом, что ли.. . К сыну, к мужу.. . Готовлю и стираю и глажу для них с удовольствием.
А в чем еще смысл жизни женщины?
Конфетно-букетный период прошел, пора выходить на новый этап отношений, по выходным можно ходить на прогулки и в кино, как-то проводить свой досуг приятный для двоих.
Да действительно на фига это надо. Забейте на эти 5-ти летние отношения, ищите новых знакомвст, получате позитив, подарки, кино.... только вовремя остановитесь, в 35 без детей и одной может вдруг стать тяжело.. . УлыбчиваЯ кстати права.
вот вот а зачем