Отношения

Что это за агрессия такая спустя 5 лет? Или бывших девушек не бывает?

Гуляли с моим парнем по парку, встретили одногруппника его бывшей девушки ( они расстались 5 лет назад) . Она с ним мутила после их расставания. Вдруг мой говорит : "хочется подойти и дать ему по морде". Что это за агрессия такая спустя 5 лет? Или бывших девушек не бывает?
Видимо бывших девушек не бывает.
Ирина Гайнуллина
Лучший ответ
Это ревность взыграла!
Нина Сердюкова
У твоего малыша отняли игрушку и он до сих пор обижен..))
Память живёт с человеком всю жизнь. Мало ли кто чего считает своим или чужим и хорошо, если какие-то моменты жизни вспоминаются только вот так - по наводке, типа - увидел-вспомнил, потом опять "забыл", это нормально. Не принимайте близко к сердцу, у них общие воспоминания, захочет сам расскажет, нет, так не нарывайтесь на негатив разбором бывших полётов.
Alena ***
Инстинкт самца. С мужиком нет ничего общего.
Богдан Назарук
офигенный слег - мутила, замутила ((((((((((((( вот вы все мутные и ходите
"хочется подойти и дать ему по морде"
Он выглядит успешным, свободным, жизнерадостным.
Виктор Бушило
...собственнические инстинкты иногда просыпаются в нас некстати... но, утешает, что ненадолго... (а мог бы... и получить в морду)
Нет, так же, как и бывших женщин.
Игорь Максимов
тупой неадекват он. Его надо в смирительную рубашку и намордник, а то ещё кидаться будет.
Павел Шикунов
Такое впечатление, что он ее до сих пор любит и ревнует, а вы пОбоку, а она до сих пор ему дорогА. А иначе бы кроме вас никаких девушек из прошлого и все что с ними связано не существовало бы для него.
Юношеские идеалы....
Ниче не понятно
Алёша Филиппов
Девушкой раз бывают а там только бабы пывшие и пившее
Mister Toke
наверное он влез в их не совсем крепкие отношения и окончательно их разрушил. оттого и ненависть к нему.
Время прошло, а эмоции остались. Ничего страшного.
у человека негативные ассоциации с конкретной мордой лица. Бывшая девушка тут совершенно ни при чём, не надо напрягаться лишний раз.
хз, хотя я бы тоже насторожилась, как будто он ее до сих пор ревнует
•.timu® Rahmanov.•
Если вас раздражает какой-то предмет - просто уберите его в сторону до тех пор, пока не перестанет раздражать.
Сергей Иванов
И сам не гам и другому не дам...
Botagoz Shardenbaeyeva
То, что он подобное захотел - нормально, а вот то, что сказал это тебе - не очень хорошо (надо было бы сдержаться и подумать, что такие слова могут ранить девушку) . Так что будь готова к тому, что он на тебя будет иногда выливать свои негативные эмоции.
Жаннет))) )))
Скорее всего, она тут ни при чем. Просто не нравится ему этот конкретный тип: может, он как-то слишком явно демонстрировал, что его выбрали, а твоего парня она бросила, что он круче.. . А может и еще где пересекались.
Виктор Viktor
Тут зависит от ситуации. Есть девушка из-за которой с мальчиком расстались, я вот с ней спустя и 10 лет не буду общаться. Просто не приятно.
да просто хочется иногда дать в морду, это нормально
не бывает бывших
Задумайся о том, нравишься ли ты ему. Судя по ситуации, он заревновал
Нукура Кыргыз
Это норма, мне бывшие безразличны, но при любом удобном случаи сломал бы лицевые кости их парням. Вуаля природа, мужик на женщину руку не поднимет.
Ондруша .
потому что - дебил причем здесь этот парень .бывшей бы фары поврубал
так как сучка не захочет у кобеля не вскочет
Kamilla Kamilla
осадочные воспоминания нечего более не переживайте, скорее всего они расстались не по дружески и она ему что то сделала что он ее не любит
Л*
Леди * Х *
Если я дотронулся до чего то пениcом, оно моё, никто другой не смеет это есть, трогать и ещё раз дотрагиваться пениcом, пока я не разрешу. Поэтому логично, что он хотел набить что-нибудь
твой парень пиздабол, кто хочет тот делает, то не может или не хочет тот только говорит.
Все они такие
обида у него есть на парня, осталась даже если девушка его давно не интересует уже
Такое бывает иногда, стоит и задуматься.
все тут говорят что твой парень дибил! Но на самом деле модет не парень виноват а девушка так как девушка сбежала к одногруппнику как последняя шлюха. Наверно изза денег. Если бы он дал по морде то бы пришлось задуматься а это просто мимолетная мысль)
Никаких чувств у него к ней нет. Кодекс Братана и все тут
Прежде всего он дол-ёп тк говорит об этом при тебе. Задумайся надо ли тебе от него детей ;-) беги пока не поздно