Отношения

=) Женщины. Вот удивляюсь Вам.На вопрос - что делала вчера - ответ "у парня была, Возвратилась спустя 2 года к бывшему.

... Кто-кто, а вы все в дочки-матери...=))) Саша полюбил Дашу.. Я люблю Сашу и т.д. Ну когда вы девушки будете говорить не об отношениях или о том как вы провели ночь, а о мировой политике, креативных решениях в рекламе или композиции картин Сальвадора дали?.
У женщин так расставлены приоритеты. Семья и ее мужчина. Если бы все было иначе, вы вряд ли бы влюблялись в них.: ) И не вспоминали бы с теплотой свою маму, ЗНАЯ: что бы не случилось, она всегда будет любить вас. От многих мужчин я слышала: "Только маме я и нужен". Вы считаете, это мало? Лучше, чтобы ваша мама предпочла вам мировую политику?: ) Кстати, эти многие мужчины не так уж и не правы. Но разве было бы не замечательно, если бы то же самое вы могли с уверенностью сказать и о своей жене? Недаром мужчины любят сравнивать их с мамами.: ) По сути, в женщине мужчина ищет замену матери, как и женщина в мужчине - отца, если убрать прочие составляющие, такие как инстинкт размножения и тд. Женщина может (если хочет) быть прекрасным собеседником и даже делать карьеру, но краеугольным камнем ее существования всегда будет мужчина, а затем - дети. Так она устроена. Вы считаете, что это все неправильно?: ) Что же до конкретной ситуации, женщина отвечает вам на конкретный вопрос.:) ) Не понимаю вашего недоумения. Для любого человека состояние его личной жизни - далеко не пустой звук, помноженное же на указанные мной выше нюансы женской психологии, это вообще событие из ряда вон выходящее. А вы как бы ответили на такой вопрос, если бы не выбрали самые значительные события вчерашего дня? Или вы хотели услышать: "Я размышляла о влиянии креативных решений рекламы картин Сальвадора Дали на мировую политическую ситуацию "? Я бы подумала, что человек как минимум странен, если отвечает на конкретный вопрос столь абстрактными конструкциями. Или издевается, что уже несколько лучше. Хотя бы чувство юмора присутствует..:)
Пушистая Кошка
Лучший ответ
Вика Кокурина Спасибо за ответ. =))) Я не сторонник жениться=)))... Но женская психология - удивительная вещь. Но жена - это не мама=))). Когда мать спит с другим мужчиной не очень то ревнуешь...=))) А вот когда жена начнет спать с другим - сами знаете каков результат бывает. Еще интересная деталь - кто опытнее - тот и играет роль "отца" или "матери"....ТО есть если опытнее женщина - то женщина более воспитывает мужчину, если мужчина - то он женщину.
Но мне почему то всегда было интересно с теми женщинами которые не думают все время об отношениях... отношения могут быть, но когда женщина разносторонне развита....Это меня привлекает..
Прикинье, если я любовнику выдам систему рулевого управления, трансмиссии в догонку стихи и т. п... М-м-м? Он и так говорит : " Что ни спроси, ты всё знаешь, аж тошнит". А я ему: "Сходи унитаз обними"
Saken Kaliev
никогда
у них такие примитивные темы как любовь и эмоции всегда будут на пьедестале
На простой и конкретный вопрос, простой и конкретный ответ, и что Вас не устраивает? Во если бы вы спросили о чем она вчера думала, вот это уже сложнее, мыслей то ой как много бывает, и о влиянии живописи на политическую стабильность страны, и о влиянии скорости размножения тропических бабочек на рост и распространенность папоротников Южной Гвинеи, и много много всяких ненужных мыслей! С мужем мы иногда можем до 3-х часов ночи говорить обо всем и ни очем. Один мудрец сказал, счастье это не тогда когда есть о чем говорить с человеком, а тогда, когда есть о чем с ним молчать.
Вика Кокурина Обо всем и ни о чем - пустая трата времени -..жизнь коротка.