Отношения

Вопрос женщинам. Что бы вы сделали, если бы мужчина украл в вас деньги, прожив с вами 2 года в вашей квартире?

Arailym Zh.
Понять и простить!
Анна Бровко
Лучший ответ
Arailym Zh. Что понять? Он вообще отказывается по сей день. Прошел год. Первый раз я так и сделала, на второй раз-унесла из дома деньги. Он и сейчас говорит, что ничего не брал. Вот это понять невозможно. А следовательно и простить.
гы.. . яб на твоём месте не рассказывал.. . теперь все узнают)))
Для меня это не мужчина
*****люда *****
В полицию иди.
Сергей Воронов
Arailym Zh. И что там? Как они докажут?
Я сталкивался с таким ...

Хохлуха на заробитках ...

Год в проголодь, в магазине, на бетонном полу, без выходных, неотапливаемое помещение ...

А хде муж?? ?

Так, с дитяме сидит, одному год а другому три ...

Так приехала ...отметили.. . муж с братом ...а утром встали ...щчо на працювала ...мульта нет!

Мабуть хтось вкрав.
ну смотря какая сумма и какая причина... а если он игроман? наркоман? сменила бы замки на квартире и заявила бы в милицию...
Arailym Zh. не наркоман, не игроман.Вор просто.
Вышибла бы ссаными тряпками)
Вадим Яшкин
А что же здесь сделать? Денег он не вернет, конечно. Остается только выгнать и самой себе пару ласковых сказать...
я бы точно иму премию дарвина дал за уцбитые два года в пустую нычки за 15 минут находятся у самой хитрой бабы
Янек Швец
зависит от ситуации, но я бы наверное заявление написала бы в полицию. и как минимум узнала бы причину его поступка
Andrey Markin
без лоха и жизнь плоха
Я бы на твоем месте успокоился и не морочил людям голову.
за два года наверно надо было как то отреагировать на наличие постороннего мужчины в доме
Сначало нужно узнать зачем ему нужны эти деньги! может там случай жизни и смерти
Arailym Zh. Нет, у него просто жадность. Человек такой.Он жив и благополучен. И денег у него стало еще больше.