Отношения

влюбился азербайджанский мужчина в девушку с первого взгляда- вместе они 2 года- планируют пожениться- завести детей

живут вполне обеспеченно- он домой не ездит и уезжать вообще не хочет- у него здесь бизнес и имущство -а на родине жена и 2 маленьких детей- есть ли гарантия у русской девушки - что ее возлюбленный потом не уедет на родину в старости?
**lika **
Он и сам ещё не знает, что он вытворит через месяц, не то что в старости, а Вы хотите, чтобы Вам посторонние люди ответили на этот вопрос.
Все люди разные. У моей приятельницы дочь вышла замуж за азербайджанца, тоже бизнесмен. Мать чуть с ума не сошла, когда узнала, кто будет её зятем. И отговаривала, и ругалась - всё без толку. Поженились и живут уже лет 10, нормальная крепкая семья, двое детей. Муж к ней очень хорошо относится и детей любит. Квартиру купили. А к нему на родину за всё время пару раз ездили вместе.
Несбыточная Мечта
Лучший ответ
Лучше сразу бросить.. . Южные люди - большие собственники, а к тому же относятся к северным людям как к вещам...
Lilit Israyelyan
Гарантий у русской девушки нет. А за одно нет головы и национальной гордости.
Татьяна Ларина
Ты "походная жена":)
Чтобы не спать в холодной постели на чужой стороне. .
Но.. Настоящая жена-именно та, одной с ним крови, которую одобрил весь его род. Ты же-лишь проститутка.
У тебя есть хорошая гарантия того что через некоторое время к тебе в квартиру приедет его настоящая жена, с подросшими сыновьями-джигитами, своими братьями и половиной аула в придачу. И будешь на них пахать-если не выгонят сразу. Люди они горячие..)
уедет конечно, и еще там кого-нибудь себе найдет
В начале надо прописатся, чурке на жилплощадь жены, а потом можно и бросать
))))))опасность минимальна только в случае если она прекратит готовить азербайджанский чай!!!!)))))))
Adina Nazarbayevna
смешно как то стало*) если что вместе уедут)
Юрий Фрикке
фу бля! тока не чурки!
ЛЮБИТЕ РУССКИХ....
Я не могу тебе ничего сказать. может уедит, а может нет. я просто таким людям не доверяю.