Отношения

Живем вместе уже 2 года...

Айман )))
Здравствуй, милая... ну чтож давай пойдем по порядку, только учти, я делаю выводы с твоих слов:
Проблема не в тебе и не в ваших отношениях, у него проблема с самим собой.
Когда вы познакомились, он был в себе уверен, он был горд и рад что у него такая девушка, и жизнь вообще у него складывалась относительно не плохо. А теперь что-то на него подействовало, что он перестал верить в себя как в хорошего парня (проще говоря, перестал любить себя).... его переписка в контакте-это лишнее подтверждение своего статуса как мужчины-обольстителя (испугался что он не тянет на такого) , то что он ушел на встречу и выключил телефон-это он демонстрировал какой он независимый и свободный (на деле чувствует свою слабость и боиться что ты можешь этим воспользоваться) , не пустил в клуб--стал утверждать свою власть и влияние на тебя (потому что решил, что он перестал быть для тебя авторитетом и берет силой) , то что он обвиняет тебя в изменах-опять же чувствует, что потерял власть над тобой и как мужик тебя не удовлетворяет.... ну а теперь сложи все это вместе и погляди на его неуверенность в себе и самоедство-как тут не запьешь? А те кто напиваются, только лишний раз подтверждают, что у них нет сил справиться ...слабенький... Короче, срочно нужно поднимать ему самооценку, через работу, через отношения, через общение.... а если устраивать ему скандалы -то только лишний раз напомнишь какое он говно! Найди в нем что-нибудь хорошее и скажи, сделай шаг!
Юля Костина
Лучший ответ
подумай, а оно те всё это надо?... унижение, неуважение.. . подумай, что будет дальше?... будешь всегда сидеть дома.... постоянные скандалы... .
конечно можно найти компромисс.. . договариваетесь ,.что есле он пропадает ..то и ты имеешь точно так же право пропасть!.. .
сканджалы есть всегда и у всех.... но это же твоя жзнь... она одна....
С тобой согласен и больше!
Действительно.. рассказала не много.. что тут посоветуешь. . почиму то уверен, что с самооценкой там всё в порядке. . Может он просто тебя любит и переживает за вас? каждый сходит с ума по-своему. . но он, конечно, говно, не спорю.
Maximus Mad
ну так гони в шею. ты достойна любви и уважения, так зачем рядом держать г...?
Надежда Гайль
Ну у всех алкашей плохое настроение когда выпить нечего. Беги от него во все лопатки пока жива.
все зависит от того, что ты собираешся делать в дальнейшем, его позиция относительно твоего визита в кафе складывапется из его воспоминаний о своих подобных визитах, и это будет продолжаться, если ты хочеш с ним продолжать то у тебя нет другого выхода, как поднимать его самооценку, это будет долгой и тяжелой работой и результат еще неизвестно какой, если не хочеш, то его надо послать и чем раньше, тем лучше, и это мне кажеться лучшим решением
Zhibek Zhenisovna
Pogovori s nim, kogda on uspokoitsya.
Esli shto-to ne laditsya, to luchshe rasstat`sya zdorovee budesh`.
Xotya v jizni vsyakoe bivaet vo vsex sem`yax svoi problemi.