Отношения
Как поступать? Есть у меня МЧ, живем вместе, ему 30 лет. Он гуляет с женщиной которой 51 год. Мне говорит что она...
Мне говорит что она просто подруга, коллега по работе. Да он знает ее больше меня, да они вместе работают, но должности разные, она психолог, он системный администратор. Какие они могут быть коллеги по работе? Она его на машине катает везде. Поговорила я с его другом по работе, он говорит, что они действительно просто друзья. Разве могут быть дружеские отношение между мужчиной и женщиной? А вчера он с ней уехал в Ростов-на-дону. Сказал через неделю вернется. К ее родителям. Что они там неделю будет делать? Вообщем я запуталась и жутко ревную. Помогите советом. Я считаю что это переходит все границы.
подружись с ней.. . и попробуй разобраться спокойно и без эмоций лишних.. .
могут быть и просто Друзья.. . но нельзя терять Любимых из-за Друзей.. . Друзья это должны понимать...
Пожилая мадама- хороший спец. его дочка его ровесница. успокойся, перестань ревновать. поговори с ним спокойно, чего он туда поперся
я бы тоже ревновала... .
а вы не пробовали с ним поговорить?
дело вовсе не в этой женщине, ведь твой МЧ мог и с каким нибудь дядей Гришей на рыбалку уехать, дело в вас двоих, задумайся, достаточно ли времени вы проводите вместе, и почему он вообще допускает возможность поехать куда-либо без тебя на неделю, если он дружил с этой дамой еще до знакомства с тобой, непонятно, почему ты сразу не придала этому значения, почему он тебя не катает везде на машине, понятно, что у каждого есть друзья, но, все же любимый человек должен быть на первом месте, поговори со своим МЧ, может, он и тебя считает просто подругой, если все же, ты для него нечто большее-придется пересмотреть свои некоторые холостяцкие увлечения
Да уж. Придется ему в пустую квартиру возвращаться. Напугайте его, вот и увидите истинное положение дел.
может она богатая и он хочет обеспеченной жизни
Два варианта, либо он с ней просто спит, либо он голубой! Хотя бывают и исключения.. . Не мучай себя, выясни изменяет или нет (читай смс-ки, подслушивай и т. д.) , все-равно ревность жить спокойно не даст, а так выяснишь правду и успокоишься.
не важно что у него с ней... .
важно что у него с ВАМИ!!!!