Отношения

мужчины, как можно с первого взгляда определить сексуальная женщина или нет

Каждый может о своем потенциальном партнере всю его сексуальную сущность узнать по следующему ...
РУКИ :
--- Женская рука , -----УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ДЛИНЕЕ БЕЗЫМЯННОГО, это НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА !
--- Мужская рука , ------НАСТОЯЩИЙ МАЧО , ----всегда имеет БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ЧУТЬ -- ЧУТЬ ДЛИНЕЕ, ЧЕМ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ .
У людей же с нетрадиционной ориентацией все перепутано . Мужчина с женскими пропорциями пальчиков скорее всего гомосексуалист, скрытый или явный .
А женщины с " мужской " длиной пальцев очень даже могут быть лесбиянкой .

НОГИ :
--- Самая сильная половая конституция у женщин с " ГРЕЧЕСКОЙ СТОПОЙ " ( ее " выгодность " заметили еще древние ) ---ВТОРОЙ ПАЛЕЦ ЧУТЬ ДЛИНЕЕ БОЛЬШОГО .

----Пристального внимания заслуживает МИЗИНЕЦ
ЗАОСТРЕННЫЙ МИЗИНЕЦ ( когда последняя фаланга делается к ногтю все тоньше ) ---признак увеличенной выработки женских гормонов - эстрогенов в юности .
Такая женщина часто бывает не удовлетворена одним партнером .

Обратите внимание на СТРИЖКУ : склонность ухаживать за волосами на висках и вокруг ушей ----БЕЗУСЛОВНАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ .
Привычка в присутствии мужчины поминутно ПОПРАВЛЯТЬ ПРЯДИ БЛИЗ ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ говорит о потенциальной распущенности ----ОДНОГО ЭТОГО ПРИЗНАКА ДОСТАТОЧНО, чтобы, заручившись взаимностью завлечь ее в постель .

Самый известный способ : Угостить даму вином, и попросить пригубить его . Если она заранее ВЫТЯГИВАЕТ ГУБЫ НАВСТРЕЧУ КРАЮ БОКАЛУ, она нежна и страстна в постели, чуть ПОДЖИМАЕТ ИХ , " вставляя " бокал в разрез рта ---еще не поздно расстаться .

Есть и другой тест , .
Ксана Лаврук
Лучший ответ
внешность обманчива!