Отношения

существует ли любовь с первого взгляда? или это только симпания к твоей внешности?

Ведь если влюбиться с первого взгляда, это означает что человеку нравится только твоя внешнось а не внутренний мир... значит ему всё равно на сколько ты лупа и бездарна!
нет не существует.. .
СКОРЕЕ ЭТО ВЛЮБЛЁННОСТЬ.. .
А ВЛЮБЛЁННОСТЬ- ЭТО ВЫСШАЯ ФОРМА СИМПАТИИ.. .

ЛЮБОВЬ -ЭТО СЛИШКОМ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ЧУВСТВО. .
ОНА НЕ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ СИЮМИНУТНО ...
Александр Монойлов
Лучший ответ
любовь с первого взгляда-это когда чувствуешь его сердцем.... вдруг екнуло ...и не на внешность вовсе смотрим мы! на гармонию человека перед нами... и хочется обнять-быть ближе... и глупость и бездарность-особенные-любимые самые... глупости... чмок в каждую из них... чмок... чмок...
Елена Мордач
я бы не стал такими умозаключениями слету бросацца: ) бывают исключения. и довольно удачные:)))))))
естественно первоначально очаровывает внешность и вы начинаете пристальней присматриваться к человеку и тут в глаза бросаются одежда, манера себя держать, умение общаться и целый комплекс притягательных или отталкивающих подробностей из жизни объекта внимания - возникает симпатия или влюбленностьа любовь возникает как следствие влюбленности...
У меня любовь с первого взгляда продержалась 4 года. а у него ко мне началась не сразу, зато держится и сейчас.
мой муж в наш первый день знакомства пришёл домой и с порога сказал своей маме что он нашёл себе жену. =)
теперь мы муж и жена.
делай выводы
я верю в любовь с первого взгляда ну иногда влюбляешся не только во внешность а и в поведения в некоторые жесты я думаю что определенное поведение соответствует некоторым определенным чертам характера к которым подсознательно тянет :))
У человека, кроме внешности есть еще и свои собственные флюиды, которые он излучает. Они то и притягивают. Бывает ведь такое, что вроде бы красавец (ца) ,а не тянет, не тянет...