Отношения

у вас продолжительные уже поднадоевшие отношения и тут вы встречаете любовь с первого взгляда, что выбирете...?

т.е. встречаете человека, ну вот прям "ваш" и он тоже в вас заинтересован, т.е. прям искра!! и с первого взгляда поняли друг друга. потом еще пару раз общались и в вашей голове уже куча планов и жуткий интерес и т.п. по поводу этого человека. Но вы в отношениях (встречаетесь), которые длятся уже более 4-х лет, которые за это время так и не пришли к своему логическому завершению, т.е. к браку. Что вы выбирете в итоге?? стабильность с удобствами или благородный риск и изменения в жизни? особенно интересен выбор мужчин!!!
Dina Pe4Enik
Если отношения поднадоели, то зачем их продолжать, тем более, что появилась новая любовь.
Александр Бойков
Лучший ответ
Dina Pe4Enik вот такого мнения (как у нас с вами) людей, как я смотрю здесь меньшинство(((
Не стоит идти против самой Себя. Потом пожалеете.
А толк ведь сначала и те отношения тоже были такими ...все зависит от человека, ну вот новая искра и через годик снова утухнет и что так всююю жизнь, нет уж увольте!! ! Я поднадоевшие модернизировать буду.... чем тьфу...
Dina Pe4Enik блин, а почему тогда от жен мужчины так легко уходят?!!!а вот из таких ситуаций нет....а если ее попытаются отбить??
Стабильность.
Старый друг лучше новых двух
Лучше оставить всё на старых местах, если уж конечно там у вас отношения не вообще мрак, всё можно пережить, и сделать лучше, не стоит кидать своего человека, ради какого то нового, которого ты еще и не знаешь толком
Лена Винник
Если хотите все разрушить, продолжайте проявлять интерес. Если есть желание все сохранить, постарайтесь забыть.
Для начала можно попытаться сравнить, кто вам дороже - если тот человек, с которым длятся долго отношения, то останьтесь с ним, а если тот, в которого вы влюбились, то выбирайте его. Если же оба они вам дороги и вы хотите отношений с обоими, то на постоянной основе оставайтесь в отношениях, которые длятся у вас более четырёх лет, а параллельно встречайтесь с тем человеком, в которого вы так страстно и пылко влюбились, только в этом случае вам лучше рассказать человеку, в которого вы влюбились, что у вас есть стабильные отношения с другим человеком и вы желаете их сохранить, и если он поймёт вас, то вы можете обрести счастье с обоими. Всё в ваших руках.
Dina Pe4Enik да самое интересное, что я как раз и есть - та третья сторона(( т.е. не из пары...а тот, кто мне понравился, я вот подозреваю, что он перед таким выбором, но он всем врет, хотя мне было бы легче, если бы я все сразу узнала..
500 раз обдумай, для начала.
Подумай, что лучше, 4 года неопределённости или мимолётное увлечение! Вдумайся, в эту фразу, ответ лежит внутри тебя и никто не даст правильного ответа на твою жизнь, кроме тебя самой.
Dina Pe4Enik самое интересное, что я как раз в этой ситуации - третья....т.е. я не в паре...мне просто он очень понравился...