Отношения
Существует ли любовь с первого взгляда???И как понять что ето любовь???

Существует любовь с первого взгляда, а существует любовь просто от безысходности)))) ) Не знаю.... Я вот влюбилась с первого взгляда.... Уже 5 лет влюблена в одного и того же человека, у меня была все-таки парочка парней, но мы общались, и только когда я уже даже и не думала о том, что что-то может быть больше чем друзья, через 4 с половиной года этот человек посмотрел на меня с другой стороны, со стороны своей второй половинки.... Теперь мы вместе, счастливыыыыыыыы!!!! БЕЗУМНО... .
Так что все в этой жизни возможно.... И особо ничего понимать не надо.. . Если вы созданы друг для друга - нужно только время, чтобы и ты и он это поняли.. . просто кому-то времени нужно меньше, кому-то больше)))))
Не думаю что это называется любовь- скорее симпатия. Любовь это другое, что бы любить, нужно знать человека!
невозможное возможно!!!!))))) )
время покажет насколько серьезно всё)
симпатия скорее всего, а любовь уже с первого поступка...
Любовь очень глубокое чувтво и неможет возникнуть с первого взгляда, это всего лишь симпатия которая предвестница любви. Ведь понимание что это ОНА -ЛЮБОВЬ приходит с последующими взглядами и общениями, проявляется в поступках и действиях.
А насчет строчек на фото, тоже не согласна - если человек все время молчит, то как же вы узнаете что дороги ему. Ревность - это тоже не всегда любовь, иногда она может быть как проявление чуства собственичества, утверждения своего Я, эгоизма.
Люди пожалуйста не говорите о любви с первого взгляда! Это выражение в корне не верно! С первого взгляда мы влюбиться не можем, мы только оцениваем внешние качаства человека и у нас возникает лишь влечение но не любовь!!!!
Конечно, столько песен сложено, а сколько ещё не сптооооооооо
Нет любовь с первого взгляда не может быть, с первого взгляда можно только понравится.
Чтобы что-то понять, надо посмотреть второй раз!
конечно, существует! а как узнать любовь это или что-то другое, подскажет интуиция, подскажет сердце! если чувствуешь, что тебя тянет к этому человеку, то это безусловно любовь, а если нет...