И понять сложно и сохранить еще сложней.
Необходимы постоянные усилия. Не стоит почивать на лаврах.
Это огонь, постоянно требующий топлива.
Я так понимаю.
Отношения
Нетрудно понять любовь с первого взгляда?А кто знает,как сохранить её потом ? Рецептов нет ?
понимайте друг друга, нет больше никакого рецепта
рецептов нет.. . а Любовь такая есть, по себе знаю...)) ) храню её уже 5-й год...)))
Любви с первого взгляда не бывает. Убедилась на собственном опыте.
Многое, 80% ,зависит при этом от женщины)))))))))))))))))
понять-то ее не трудно, но вот сохранить
практически сохранить ее невозможно (в редких случаях), потому-что жизнь прожить, не поле перейти.
любовь приходит и уходит, а жизненная рутина, как болото, засасывает по самое горло (мелочь-самая коварная вещь в нашей жизни и все беды из-за
нее, проклятой).
Сам не сталкивался))) Да и вообще с любовью не сталкивался)))) Но про отношения знаю очень много)))) И про любовь. Вообще трудно понять. Можно сразу влюбиться и это легко понять. Если влюблённость длится больше 15 дней, значит это уже любовь и это была любовь с 1 взгляда)))
А её не сохранишь.... потому что сердце устаёт терпеть, оно забывает
Я лично сначала присматривалась потом мы на три месяца вобще не виделись и я его не видела а тут раз и взгляды наши пересеклись он кажется тоже влюбился но у него жена.
И гарантий нет, что это любовь