Отношения
Можно ли доверять "любви с первого взгляда"
Люди, пристрастные к "любви с первого взгляда, влюблены в саму свою влюблённость", Вряд ли это можно назвать по- настоящему ценным чувством,
Любви с первого взгляда нет! это просто называется влюбленность. потому что человек может полюбить другого человека, узнав его хоть немного, а с первого взгляда ты лишь влюбляешься в его образ, созданный тобой, скрывающийся за внешностью, в которую ты и влюбился. С первого взгляда возникает только страсть или влюбленность. А любовь, такая штука, что надо узнать о человеке не много: стремления, надежды, привычки, достоинства, недостатки. Когда узнаешь поближе и любовь появляется.. .
да, она может оказаться единственной
можно попробовать:))))))))
Вобще-то именно наличие царя в голове пожзволяет не терять времени на раздумье!
А царю увадение и доверие полное нужно оказывать!
можно, если есть банковские гарантии
можно
не всегда, лучше в таких делах не торопиться. :)
Запросто.
8 лет вместе - это ли не ответ)))))
неа....
Если вопрос задан - будем считать, что "такая" любовь существует. Тогда вопрос сводится: а вообще любви доверять можно? Думаю, нет - любовь это самая коварная вестчь на свете, это божье наказание для людей, все её ищут, обжигаются и ищут далее. А уж кто найдет, да еще ответную - и на тебе - всё с ног на голову - от любви к ненависти один маленький шажок.
Поэтому если кому и повезло то не важно, с первого или с двадцатого взгляда - надо прыгать в омут не оглядываясь, но доверять всё равно нельзя.
да. Можно.
Только -если это любовь.... а не просто легкий флирт.
Хочется верить.. . это уже как сердце подскажет!!!
У тебя два глаза, лучше посмотри и доверься со второго