Отношения

Существует любовь с первого взгляда?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Елена Премудрая
Лучший ответ
нет, не думаю, но есть симпатия спервого взгляда
Было, есть и будет!
Евгения Фром
Да - истинная и настоящая только с такого - просто потом ЛАВИНА сходит с гор.
нет я не верю. любви с первого взгляда нет! это просто называется влюбленность. потому что человек может полюбить другого человека, узнав его хоть немного, а с первого взгляда ты лишь влюбляешься в его образ, созданный тобой, скрывающийся за внешностью, в которую ты и влюбился
и спасибо за комплимент
100%. у меня такая.. . влюбилась именно с первого взгляда, я даже была после 5 минут в загс идти. . теперь мы всместе 6 месяцем
L@
Lanik.ru @mail.ru
Конечно!
Существует, это подобие искры, которая зажигает всепоглащающее пламя
Dmitrii Fedotov
У каждой любви с первого взгляда - законное право на взгляд второй.
Я думаю, что существует. Но мы не сразу понимаем что это ЛЮБОВЬ! А спустя какое-то время осознаём это глубокое чувство!
Milana K.
а почему она не может существовать?? ?
Все в мире существует надо только ЗАхотеть ;)
да конечно!!! я вот влюбилась в 1 классе, как увидела так прям и расстаяла)))) не знаю что со мной было, но что-то во мне перевернулось, позже я поняла, что влюбилась) ) любила его 4 года имолчала (( и представьте смпатия к нему до сих пор осталась)))
Думаю да
это не любовь, а симпатия или еще как-то....
Наверное кто-то не согласиться со мной, но существует. Но плохо если эти чуства безответно. Если полюбила не упускай.
Да!! !
Если сердце уходит в пятки... .
Если дышать трудно и не можешь отвести взгляд!
существует