Отношения
вопрос женщинам...какое зачение для вас имеет внешность мужчины?
он д.б.-модель,фотомодель,красивый,симпатичный,некрасивый,страшок... естественно.я имею ввиду личные отношеияа е деловые...
Она всегда имела значение... и будет продолжать это делать
страшную вещь счас скажу,
бывает такой момент, в жизни женщины,
что все мужчины ей кажутся на одно лицо, как африканцы,
без различия, даже имена не запоминает
бывает такой момент, в жизни женщины,
без различия, даже имена не запоминает
Никакого! Это молоденькие ищут красивых. А постарше дамам нужно надёжного мужчину.)))
В мужчине ценятся поступки, внешность это уже вторично. Не красивых людей не бывают!!!

она важна... но только на уровне-симпатия или антипатия... .
идеал внешности никто не ищет... ищут родственную душу.. .
кому нужен красавчик с тупым взглядом ...да ещё нарцисс... .
Толстый моим мужчиной не станет
Дом Культуры Рдвс
а если потом потолстеет?
Для меня важно :
1)аккуратный
2)не грязный
3)не люблю прыщавых
4)вес не имеет значения
5)здоровые зубы (!!!!)
6)что б вкусно пахло!
1)аккуратный
2)не грязный
3)не люблю прыщавых
4)вес не имеет значения
5)здоровые зубы (!!!!)
6)что б вкусно пахло!
Внешность не главное-дураку она не поможет....
Внешность-никакого Если у мужчины хорошее, здоровое чувство юмора, то все его внешние недостатки для меня меркнут :)
На первом месте!!!
Не могу сказать, что внешность для меня не важна. Не смогла бы быть вместе с человеком, который бы отталкивал меня внешне. Считаю это нормальным. А вообще считаю, что мужчина должен оставаться мужчиной. То есть никаких сережек в ушах, пахнуть должен приятно, одет опрятно и мужественно (предпочитаю НЕ видеть на мужиках маек со стразами), не люблю полных (всё-таки мужчина должен следить за фигурой не меньше, чем женщина, ибо лично я не люблю мужчин с женской, пардон, задницей.) И еще мой мужчина должен источать уверенность в себе и собственных силах. Этого вполне достаточно, чтобы мне понравиться.
никакого, внешность обманчива
ne osobo vazhnoe
аспект симпатичной внешности очень важен для всех девушек, и для парней тоже. встречают по одежке, но и ум не должен отсутствовать категорически. все должно быть в гармонии.
Важное, но не основное! Мы же любим не за что-то, а просто любим!