Отношения

Если мужчина имеет много женщин - он мачо - положительный герой, если женщина имеет много мужчин - отрицательная героиня

Как Вы думаете, почему так? Говорят, природой так предусмотрено, женщине иметь одного мужчину и рожать от него детей, а мужчине иметь много женщин, но так ли это на самом деле? Я встречала и мужчин - убежденных моногамистов, которые просто НЕ МОГУТ изменить своей любимой, встречала и женщин полигамисток, которым необходимо разнообразие и они не могут остановиться... Может, это все-таки стереотипы, навязанные обществом?
Различайте биологическую основу и нравственные позиции. Чисто биологически и мужчины и женщины одинаково полигамны. То есть хотят многих одноременно. Но развивает отношения с одним или несколькими парнерами- это зависит от нравственных позиций, а не от пола.
Сергей Выходцев
Лучший ответ
нет, просто человек не смог найти свою единственную в жизни, вот и все
Олег Деменко
Мужчины между собой говорят о сексе. женщины о любви. Но набор слов совпадает...
сто процентов!!
кто сказал, что мачо - это положительный герой? просто вы на таких ведетесь. вам нужен самец? дык вот это его признак)))) ) кстати я не одного родителя не встречал, который бы отчитывал сына, за то что у него много девушек. когда вокруг все подчинено одним интересам, трудно вырасти другим.
нет - это поиск своего идеала
Логан Сталкер
Милая барышня, слово мачо обладает нсчастья вам егативным конотатом)))) ибо несет собственно негативный смысл)))) важно не сколько у тебя было партнеров а сколько из них было с тобой счастливо)))) счастья вам!
Леся Князь
ты пытаешся защитить мужчин... только женщины не могуть изнасиловать мужчину и причинить боль... у нас у всех есть скелет в шкафу, мы не святые, а эмоциональнее мужчин...
Денис Лордов
1. Всех просто внезебенно интересует кто с кем трахаться,
2. Не каждой женщине как и каждому мужчине будет приятно заняться сексом с потрёпонной б/у вещью
3. Хвастаться - удел псих больных людей которые в детстве получили травму, вот теперь они и пытаются доказать всем что они лучше