Отношения

как мужчины относятся к женщинами с которыми так и не переспали (имею в виду знакомых Женщин скоторыми моглибы)

они, эти женщины, постепенно отсыхают в сознании этих членов, как осенняя листва...
P)
Pas )))
Лучший ответ
Да нормально, если они в порядке....
Ирина ...
Да и хрен бы с ними! Че париться из-за того, кому мы не достались) )

Пусть плачут те кому мы не достались, пуст сдохнут те, кто нас не захотел!)))
Леся **********
по-разному)))
За всех не скажу, но есть знакомый, который до сих пор питает светлую печаль и тайную надежду, что все еще будет. Уж лет десять :)
Если они могли, то почему не сделали это? Рассмотрим вообще само МОГЛИ, значит не было преград для осуществления этого, ни внутренних (духовных, психологических) ни внешних (физических)...
У меня таких знакомых куча, и мне приятно знать, что они меня хотят и хрен когда получат:) ) А относятся они ко мне очень-очень хорошо, мы вообщето дружим, и каждый раз, когда мы собираемся компанией, я слышу кучу комплиментов, что очень льстит моему самолюбию. А муж гордится молча, что я ЕГО жена!
Вера Андреева
Ну, во-первых это зависит от самого мужчины, вернее какой сам мужчина. Если наглец, самолюб, и знающий только свою потребность - то, он думает про ту девушку что не дала ему, что тип, она не его темпирамент, иль там ещё до сих пор печёться о своей невинности. Если, мужчина нормальный, и думающий не только о своих потребностях - то, он наоборот подумает, о какая девушка, хорошая, не дала при первом свидании, значит есть в ней какой-то смысл.
в данном случае больше склонюсь к ответу "НИКАК"