Отношения
Всегда ли "переспавший" мужчина, должен брать женщину в жены...?
О чем говорит Ваша Совесть? О чем говорит Ваша молодость?О чем говорит Ваша Мудрость? Утром Ваши мысли о чем?Всегда ли "переспавший" мужчина, должен брать женщину в жены...?Ваше мнение?
Это вам не средневековье. Хочешь -бери, не хочешь брать -не бери
ага.. конечно... переспали - жениться.... а поругались - сразу разводиться что ли???))))))
тогда гарем будет у этого мужчины
ннуу... эт вообще то о4 сложно... я щитаю что если переспал... если ребенка нет... т. е. был безопасный секс, если онасама не хочет... то коне4но в жены не надо... если вы тож не хотите.... (но если суекс был с побо4ным ефектом... тоо... если она требует от вас свадьбы... вы обязаны взять её в жены...
Встречный вопрос-А чем мужчина отличается от животного???. МУЖЧИНА ЕСЛИ ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДУМАЕТ ГОЛОВОЙ И ПОНИМАЕТ ЧТО ОТ СЕКСА БЫВАЮТ ДЕТИ И ОН ПЕРЕСПАВ С ДЕВУШКОЙ НЕ СЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕЕ БУДУЩЕЕ (( 1) - если он лешил ее девственности-как говорят в Азии, на Кавказе., что было раньше и в РОССИИ это ПОЗОР ---ОБЯЗАН ЖЕНИТЬСЯ. 2 ) - А вдруг он болен и переспав -наградил ее какой нибудь гадостью.... 3 )-А уж если залетели то вобще какие оправдания---ответственность за ее и ребенка ---ЦЕЛИКОМ брат-на тебе.. . ))Умный мужик---всегда прежде ДУМАЕТ-ведь чаще инициатива исходит от НЕГО, а девушка берет роль ведомой, куда повернешь туда и пойдет (проще-бабы дуры (представьте только -с милым рай в шалаше---НУ КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ РАЙ В ШАЛАШЕ -вы быт только представьте!! ! ИЛИ жены ДЕКАБРИСОВ шли за милым куда угодно.... ---ДУРЫ -существа ведомые!! ! ))
А кто такой мужик- ЖИВОТНОЕ-----ЭТО Ка-а-аБЕЛЬ У КОТОРОГО В ГОЛОВЕ ВООБЩЕ МОЗГОВ НЕТ--ОН ТОЛЬКО ДУМАЕТ НА КОГО БЫ ЗАЛЕЗТЬ ------А ДАЛЬШЕ ТРАВА НЕ РАСТИ---НО К СОЖАЛЕНИЮ РАСТУТ ДЕТИ А НЕ ТРАВА, причем малолетки еще идут на аборт так как сами себя еще содержать не в силах, А ВОТ ДЕВУШКИ ОТ 25лет УЖ ---ТЕ РОЖАЮТ-----причем готовы в одиночку ростить если милый бросил ---но его потом всю жизнь грязью поливают---такой нехороший --бросил меня с ребенком.... А ГДЕ У САМОЙ ТОЖЕ ГОЛОВА БЫЛА ---СУЩЕСТВО ВЕДОМОЕ.. .
ТАК ВОТ И ВСПОМНИШЬ ТРАДИЦИИ НАШИХ ПРЕДКОВ-----ХРАНИ ЧЕСТЬ С МОЛОДУ !!!---ТОГДА И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!! ! ЭТО КАСАЕТСЯ И ПАРНЕЙ И ДЕВОЧЕК !!!