Отношения

Кто выдумал что мужчины должны добиваться женщин, ведь общеизвестно что мужчина больше нужен женщине, чем она ему?

Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным
для меня. А другой просто живет своей жизнью и желает вписывать меня в свои свободные минуты. Я ВИЖУ разницу. . Женщина стала очень самостоятельным человеком. Ей мужчина нужен только в том случае, если она его любит. Если женщина его не любит, то он
мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными мужчинами. Если ты один, то не потому что никому не нужен, а потому что тебе не все равно кто
рядом с тобой. . Надеяться только на себя — отличный способ перестать
разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.. и Научитесь, наконец,
выбирать тех, кто выбирает Вас. Полезный навык. Дефицит настоящих мужчин -
не повод цепляться за уродов.
Надежда Хасанова
Лучший ответ
Ооо Нпк Промавт Настоящий Мужчина-это собирательный образ женских фантазий, который в реальной жизни не существует.
Ооо Нпк Промавт Я ж говорю, что женщина себе нафантазировала, то она и называет настоящим мужчиной. Этот образ есть лишь в ее воспаленном мозгу и не более.
и что )))) лень свою выгораживаешь если настоящую нежную женственную встретишь то ты первый ...а если гром-баба то там ясно кто кого ...
Неправда, не знаю ни одну женщину спившуюся от одиночества, а мужчин- пруд пруди.
Ооо Нпк Промавт Мужчина от одиночества не сопьется, а вот если баба уему будет устраивать психологический террор-тогда может спиться.

А спившихся и ставших алкашками баб от одиночества-море.
мужчин просто меньше, но вот нужен ли он женщине больше, это уже как сказать
Нет ничего такого, как Вы говорите "общеизвестного". Впрочем, каждый сам выбирает свою позицию- добиваться либо ждать пока будут добиваться тебя.
Саня Николаев
Кто тебе это внушил, Малыш ? )))
Ооо Нпк Промавт Это истина жизни, несмышленое дитя.
Rus Av что за ерунда, оба нужны друг другу в равной степени !!!Природа - матушка ТАК Задумала!!!!
Не добивайся, никто не умрет ха ха ха
(G
(=@h@ Gorban=)
Ооо Нпк Промавт И не подумаю, хахаха)))
Они должны быть одинаково нужны друг другу вообще-то...
Alexandrina Ciobanu
Ооо Нпк Промавт Должны, в мечтах. А В ЖИЗНИ ВСЕ ПО ДРУГОМУ
нет по природе мужику как раз без секса ну не как не обойтись, не верите мне спросите у любого мужика... Почему Наши бабушки и дедушки так рано и за первого попавшегося шли замуж? потому что секса до брака не было а хотелось.. женщина может без секса прожить хоть год, а мужик станет импотентом. вывод делайте сами
Ооо Нпк Промавт Про импотента-ложь и провокация. А вот женщина за год без секса с ума может сойти, сам знаю таких.
Евгений Иванов нет мужику надо поддерживать тонус, а как его можно поддержать без бабы? никак.. . я могу без секса хоть год и ничего не будет, когда ждала мужа с армии терпелось как то само
Диана Шаторная Ну, мадам, вам бы научно-популярные книжки писать.... для пионэров и школьников :-)
Ооо Нпк Промавт Михаил, точно)) )
Женское мифотворчество в действии)))
не должны если имеют такую тачку http://rrnews.ru/news/u6125/2014/11/18/91209 )))