Отношения

А как вы считаете мужчина должен обеспечивать женщину или она должна работать?

в любом случае женщина должна быть независимой. у неё должны быть свои средства. я считаю это лучше, чем зависеть целиком и полностью от мужчины.
Татьяна Стегурева
Лучший ответ
у мусульман так
пусть работает, нехрен шландырить
А А
Зачем девочкам тогда ваще учиться в школе, а потом в ПТУ, чтобы не работать что-ли? Бессмысленное времяпрепровождения получается какое-то, правда?))
я всегда считала и считаю, каков бы ни был уровень доходов у мужчины, женщина просто обязана работать и самореализовываться
Женщина необязательно работать, а не недолжна.
работать... солнце еще высоко))))
**
*beautiful *
У нас равноправие, каждый обеспечивает себя сам.
женщина должна быть красивая и работящая
В какой-то степени должен, да и почему женщина не должна работать?
Аня Богачёва
встречный вопрос- а Вы уже при капитализме или ещё в социализме?
Алла Бахмет
вы же добивались равноправия а теперь вперед на мины
Оба должны работать. Смысл сидеть дома? Она и так всё успеет
Мужчина обязан обеспечивать жену и детей, а женщин много - всех не обеспечишь!)
Ему прейдется обеспечивать жену . Потому что жена это очаг дома, а вовремя беременности или во время воспитания детей. В это время ему прейдется, а потом когда ребенку будет 3 года жена будет сама решать работать ей или нет.
Тугарин Змей
Ну это конечно же не плохо, но мне кажется что лучше всего равноправие, чтобы работали вы вдвоем
Они оба должны работать.. . ну или девушказанимается хозяйством, а мужчина работает.. . но мужчина всегда должен работать!
у каждой семьи разные возможности, одни с жира бесятся, другие не знают где денег взять на штаны ребенку....
должно быть равноправие