Отношения
Какую женщину мужчина будет обеспечивать, и разрешит ей не работать, а то и даст на отдых, и на спа?
Пр видите примеры с фото, или описание женщины, и мужчины, какая внешность, какой статус, ум, фигура, дети? Почему сейчас все гонят пахать мужики? Это у кого денег нет, или кто жадный? А зачем вообще мужчина, если он кар очку тебе не дает, а ты сама свои 300 евро тратишь? Квартиру платит пффф
Мужики не дураки, они содержат в двух случаях, если знают, что за деньги получат развлекалово и секс, без претензий, выяснений отношений и прочего ( любовницы) или своих жён, когда та в декрете или занимается только ребёнком и домом и всех, все устраивает. Других вариантов из серии по доброте душевной буду помогать материально нет
Ищи мужчину, которому нужна рядом красивая и неплохо разговаривающая кукла, как это не парадоксально. Чтобы можно было в свет вывести. Если Ты "среднячок", то пристроить удачно попу не получится. Видных и ухоженных женщин сейчас полно. Чем именно некоторые берут, не знаю. Например, Анна Калашникова. Ухожена, хорошая фигура, волосы, свой бизнес. Все пробуют, никто не берет. Или взять Анжелику Агурбаш. Как муж все дал, так все и забрал. Потому лучший совет: надейся в жизни на себя.
Карлос) Здесь не подберешь женщину)))) Или ты его зацепила, или нет)) Изначально, конечно, мужик определяет ту самую по половому признаку, если видит, что с ней ещё и жить можно под одной крышей, то поделиться достатком ему не впадлу. Если он, конечно, мужик, а не альфонсо)
а вообще, хз :D
На самом деле, мужик делает предложение, чтоб заявить всем остальным самцам, мол "эта — моя", ну и чтоб претензии на законных основаниях можно было выдвигать ей.))
а вообще, хз :D
Только те мужчины, которые живут штампом, это Алень и бабораб, которых сливают, за то, что они не доминируют в семье, а дают деньги жене на отдых в Турцию или на спа салоны, чтобы она дальше приманивала вот таких вот аленей..
Твой Наркотик
Мужик не алень) если ты добр к ней и ни в чем никогда не отказывал, она будет бояться потерять такого телёнка))) Сегодня мало кто считается с чужими потребностями, было бы глупо терять постоянный доход :))
Прессекретарь президента пример!
Типичная шкура
Властную бабищу будет обеспечивать лохастый бабораб с баблом.