Отношения
Поднимая руку на женщину, мужчина тем самым показывает свою слабость, т. к не может разрешить ситуацию на словах? или?
Человек, решающий свои проблемы насилием, либо не умеет решать их мирно, либо не хочет. То есть он либо идиот, либо садист. И пол здесь не имеет значения. То же самое можно сказать и о женщинах, которые, например, бьют своих детей.
Или подтверждает. . что дурная баба.. - величайшее зло во вселенной=)))
Есть ситуации, которые не разрешить на словах. Например, женщина всячески оскорбляет и унижает своего мужчину при посторонних, не давая ему даже вставить слово, чтобы спасти свою репутацию. Кто-то не будет это терпеть от неё и просто-напросто уйдёт, получив дополнительно в спину: "Давай, давай, уходи, слабак! ". А кто-то не уйдёт, а залепит ей хорошую оплеуху. А потом она ему скажет: "Как ты смел меня ударить, я же женщина! ". Хотя причины такого поведения мужчины ей нужно искать в себе и в недостатке своего воспитания.
только смелый мужчина может решиться ударить))) ) несмотря на последствия))))
Многие мужчины таким образом самоутверждаются, за счёт причинения боли женщины, но сам того не понимая, что является жертвой своей слабости и страхов. Бить женщину, я считаю позором для мужчины.
если женщина - не понимает слоффф...;))))
или у женщины нет "крыши" раз на неё поднимают руки какие то лохи там.
Дык а вы не доводите до такого) Не просто же так мужчина руку поднимает на женщину)