Отношения

Почему считается, что мужчина должен обеспечивать женщину? В семье - понятно, кормилец. А просто в отношениях без брака?

этот менталитет женщинам привит с социалистических времен.
Ж. Полу давно пора менять свой менталитет на западный! То что прививали в сознание в социалистические времена давно в прошлом " корми ее, плати за нее, дари ей, угощай и тд" ! Живем при капитализме уже давно! там уважающая себя девушка -женщина вполне способна заплатить сама за себя! и это НОРМА!! ! Если с ней живешь то кошель должен быть общим ее и твой! мое мнение . А, что касается встреч с девушкой с которой еще не известно что склеится, ответ далее-Лохов парней все меньше, так как "халявщиц" хватает среди женского пола! так сказать бабочек однодневок которые ищут только одно погулять за счет мужиков по семь раз на неделю с одним с другим третьим. И прикрывают свою "совесть" что мол это нормально ищем дескать достойного...
Александр Солопов
Лучший ответ
тогда пополам
Я горжусь, что никогда не была содержанкой и никогда не содержала альфонсов.
Какая-то я непродвинутая.
Я считаю, что любовь и деньги - две вещи несовместные.
Я независимая женщина и из-за этого мужчинам со мной трудно. Я им этим не даю почувствовать что они мужчины. Так что хрен разберешь, как лучше.
Если нет желания обеспечивать женщину, найдите материально независимую, которую обеспечивать не надо.
Оля-Ля ...........
Ну как бы в отношениях - тоже кормилец! ) Не знаю, настоящий 100% мужик русской ментальности не позволит женщине платить в ресторане. Другой вопрос, что такие мужики не всем женщинам по душе, потому что они считают, что это их унижает, как личность. Феминизм, блин, прогрессирует!...