Отношения

Вот говорят что мужчина должен быть сильным, должен угадывать желания женщины, должен обеспечивать её и семью, оказывать

знаки внимания, цветочки подарочки, куни по утрам...А женщина что должна?Еще очень прошу озлобленных М и Ж, пожалуйста не брызгайте слюной, только не тут
Ramin Useynov
наверно мужчина не должен угадывать желания женщины, это просто не возможно сделать!! !
Мы в свою очередь хранительницы очага, пищу готовим, любим и ждём, заботимся как можем и очень стараемся сохранить мир и покой в семье. (это я про нормальные отношения)
Обидин Вячеслав
Лучший ответ
Счастливы в отношениях не те, кто должны, а те, кто хотят всё это делать друг для друга...
Ольга Морозова
а женщина должна всё это принимать:) и кормить этого мужчину, думаю, достаточно)
Мне тоже интересно мнение народа относительно этого вопроса, поэтому присоединяюсь =)
мне особенно понравилось "обеспечивать её и семью". Я всегда понимала, что семья - это ОН, ОНА и их дети. Вот когда мужчина берет на себя, все перечисленное Вами, то женщине остается его любить, уважать, рожать ему детей, хранить домашний очаг.
Ramin Useynov это чтобы даже озлобленные М и Ж поняли о чем говориться))
Ramin Useynov а любовь и уважение без этого всего не заслуженны?
Быть женщиной!!!!
Katya Kostukova
Чувак, не парься.. . Тут все проще пареной репы - мужчины охотятся и охраняют дом, а женщины хранят очаг и в муках рожают детей. Эт даже записано где-то. Остальное - шелуха.
а женщины должны стирать и гладить его носки, трусы. и никогда не отказывать, если ОН хочет секса.
Oksana Mamedova
Мужчина ничего не должен! если все перечисленное делается из под палки, а не потому что любимая женщина и хочется сделать ее счастливой, то женщине на хрен нужно такое подобие семьи !
Марта Король
Ramin Useynov мне кажется это и так понятно.. насильно мил не будешь)
а баба должна раздвигать ножки охать и ахать=)и наслаждаться жизнью.. =)