Отношения
Вопрос мужчинам. Какой набор качеств должен быть у женщины, что бы мужчина её ценил и дорожил ею
За что и почему мужчина любит женщину -никто не знает, даже сам мужчина. Некоторые женщины вообще никакими хорошими качествами не обладают, даже красотой не блещут. Однако мужчины от них без ума. А можно быть и красавицей, и умницей, и хозяйкой отменной -и быть никому не нужной. Такова жизнь.
достаточно немного ума и терпения
Да прежде всего человечность и доброта!
Она должна любить секс...
Если Я её люблю, а она меня
Все индивидуально. Каждому свое. Главное, чтобы все срослось.
...покладистость...
Сейчас посмотрю - где-то был списочек качеств на шести страничках меленько...
Борщ и секс))))
Субъективно ценимый набор.
У него должны быть эксклюзивные права собственности на источник личного героина. Всё просто.
она должна понимать, уважать своего мужчину и помогать ему во всём совместно, и, конеч., доверие+семейные ценности)))
Не стерва, не жадная, не корыстолюбивая и не коварная и желательно не дура и сесопильна.
Умение держать язык за зубами в нужный момент.
Всё остальное можно стерпеть.
Надёжность, "домашнесть" . не имеется в виду напялить фартук и торчать у плиты. Просто предпочтение уделять больше времени своей семье, дому, детям. Кстати и ум... Мужчина голова... а жена шея, важно чтобы поворачивала голову в нужном направлении.
Гибкость ума и действий;).
"Набор качеств" - как мило!
Обсуждаете машины?
Не нашла такого ответа, поэтому отвечу, хоть и женщина. Мужчины ценят тех, кто 1.Уважает себя. 2.Уважает своего мужчину. Остальные качества, что мужчины здесь описывают-это их индивидуальные предпочтения и к тому будут ли они такую женщину уважать и ценить, это отношения не имеет. Кому-то знакомо, кому-то нет, но бывает человек всем идеален и взять список идеальных черт, так он под все подходит, но почему-то бесит то ли идеальностью, то ли чем-то другим. Иногда причина этого бешенства та черта, которую мы считаем милой, но наш организм не обманешь, хотя мы сами себя обманываем первокласно. Например, черта занудство или чистюля... некоторые считают это милым, но когда сталкиваются, понимают, что это не так, и тут может произойти конфликт мозга и сердца: мозгом мы считаем, что занудство-это мило, са сердце просто кричит, что этот зануда достал уже! и если мы не привыкли меня свои точку зрения, то это противоречие будет разрывать до тех, пор, пока не захочется расстаться. Но если вернуться к вопросу уважения, то обычно не уважают тех, кто не имеет личностных границ и тех, кто нарушает чужие. Личностные границы-это то, что можно делать с нами и что нельзя. Если с нимивсе в порядке, то человек, когда ему что-то не нравится, протестует, высказывает недовольство, но родители многие растят детей удобными, чтоб молчал, когда хочется кричать, чтоб сидел, когда хочется бегать, и многие так это в жизнь и переносят: привыкают отвечать молчанием и терпением, когда им что-то не нравится. Оскорбили? Смолчи. Унизили? Смолчи. И так далее, а заканчивается все тем, что такому человеку садятся на голову и ср*т сверху, потому что он показывает, что с ним можно делать все, что угодно, ради любви стерплю, а потом любви-то и не остается, она убита оскорблениями и унижениями. И будь у тебя 100500 хороших черт, тебя не будут уважать, если ты будешь всегда молчать и терпеть. Это поведение жертвы, а если ты ведешь себя, как жертва, то другого ты ставишь в позицию тирана, и им станет любой, даже самый совестливый, можете проверить, если не верите)) на шею сядет любой, ты только дай, но фишка отношений жертва -тиран в том, что они меняются ролями. это лишь вопрос времени, насколько хватит терпения жертвы, и когда оно лопнет, жертва становится тираном, а тиран-жертвой, и бывшая жертва мстит за все унижения. Поэтому я и написала 2-й пункт "уважать мужчину",ведь терпение любого не бесконечно, и когда оно лопается, то уважение к тирану теряется.
Любить и быть любимой!
Детей любила.... и в сексе фантазёрка и не ханджа.... и НЕ прорва.... убирать и готовить я найму если надо будет.... и скромная.... у меня именно такая сейчас.... (это не она конечно, но очень похожа)

Красивой была, и чтоб не убегала при малейших или больших трудностей жизни.
Должна быть качественно любимой. Важны чувства а не качества.
Вот именно, набор качеств, как кофемолка в магазине, чтоб подороже купили..
Ни кто не хочет быть человеком. Видимо тяжело и накладно, в наше время быть и оставаться человеком..
Анатолий Суханов
Хотела отредактировать "какими качествами должна обладать женщина" но вопрос не не отредактируешь увы
1. Чтобы не выносила мозг. Не была склочной, склонной к скандалам и выяснениям отношений.
2. Чтобы любила секс и эксперименты.
3. Чтобы не требовала постоянного внимания к себе.
2. Чтобы любила секс и эксперименты.
Ыйман Суйуу Бакыт
"многим из тех, кто говорит, что им " выносят мозг", не мешало бы его сначала внести"
Взаимопонимание и доверие
Чувственность, романтичность, нежность, честность, хорошее чувство юмора.
Горбатая-чтоб не домогались, глухая-чтоб слушала, немая-чтоб слушала молча... Это идеал.
Арина Литвинова
Ну ты прям совсем планку опустил.... у меня собака такая... только не горбатая... будешь брать?))))
Чтобы уважала меня по человечески. Спокойно относилась к моим странностям и недостаткам, которые нельзя исправить. Понимала, что со мной непросто и принимала это, если она хочет быть со мной. Я отплачиваю тем же
Супернеобычный интеллект в фантике
быть со мной в отношениях
Жена должна проявлять послушание мужу. Ибо не муж от жены, а жена от мужа.
Да будет украшением женщины не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
Ты сначала опиши тех мужчин, у которых спрашиваешь. Ведь тебе наверняка не будет интересно мнение какого-нибудь ущерба.
внешность и более менее сносный характер
Единого критерия не, каждый выбирает то, что ему больше нравится.
оптимальный) любовь обоюдная и не блядство тоже
Чтобы ценить и дорожить своей женщиной, нужно стать мужчиной. Процесс становления мужского начала часто длится всю жизнь и не всегда завершается успешно. Поэтому женщина выбирает способного стать мужчиной используя женскую ИНТУИЦИЮ - самое главное, что у нее есть и, чем ей нужно научиться пользоваться, чтобы сглаживать прямолинейность мужчины ради его же и своей безопасности в будущей совместной жизни.
Жанара Сарсенбаева
Благодарю)
Одно качество точно - мать моих детей.
Любовь, уважение, доверие, понимание, чувство локтя, доброта, смирение, крото тость, самообладание, радость, скромность, бережливость, трудолюбие, тихая, добродетельность, щедрость, гостеприимство.
Как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
Но больше всего мужчины дорожат определённой женщиной.
1) Та женщина, которая является интересной в общении и времяпровождении. Большинство женщин при общении выдают слова только: привет, пока, ясно, ага, ммм, круто, косметика и ржёт по пустякам. Не надо так.
Если мне встретится женщина - бревно (в общении), то я пытаюсь её избежать. Важно, чтобы женщина была полноценной личностью. Важно, чтобы у неё были свои интересы, занятия, хобби. Если она будет жить интересами мужчины, она ему быстро надоест.
Нельзя, чтобы женщина была овощем и была типичной красоткой. Должна быть особенной, чем то выделяться (не в плане внешности). Внешность тоже не главное, лишь дополнение.
2)Также немаловажно быть заботливой по отношению к своему мужчине. Если мужчине станет плохо, плохо его родителям, или уставший с работы, и женщина в этом случае делант всё,чтобы его вылечить или взбодрить, хорошо накормить... Это ценится. Это чувство нужды заботы передаётся от матери. Он живёт с женщиной, ему будет не только важно, но и приятно получать заботу. И будь такая женщина уйдёт по делам, или к родителям, мужчина сидит дома и будет сильно скучать по ней, ждать её...
3)Ну и конечно же самое главное в ближайших и дальнейших отношениях - это верность. Да, тут нечему удивляться. Это пожалуй самая распространённая тема, потому как почти нигде нет женщины, которая ни разу в жизни не изменяла своему мужчине. И в 85% случаев происходят расставания по инициативе мужчине с той простой причиной, что женщина ему не верна.
4)Если тяжёло обладать этими качествами, то есть одно исключение...
Если эта женщина - ещё девственница в совершеннолетнем возрасте, то мужчина не станет смотреть на другие её отрицательные качества, как можно быстрее её возьмёт в жёны, пока не взял кто другой.
Это исключительный и редкий, но надёжный вариант.
Кирилл Штыкин
Представляешь в идеале весь набор выглядит именно я с тобой согласна, но если женщина будет иметь весь этот набор тогда мужик с твоей стороны каким должен быть, потому что больше половины мужчин не обладают этими качествами.
Кирилл Штыкин
Я не делю людей на хороших и плохих. Я выбираю честных и искренних.
Чтобы не была ' змея "!
Для начала, чтобы мозги не ебала, особенно всякими штучками от феминисток. А вообще благоразумие, спокойствие, рассудительность, покорность (в разумных пределах), верность, отсутствие беспричинной ревности и отсутствие лени. Если она прекрасна душой, но в квартире вечно свинарник, готовит она только на 29 февраля, то... конечно может быть кто-то и будет за неё держаться, но такого партнёра ей будет найти непросто
Универсального ответа не существует. Необходимо рассматривать конкретную пару)) А если мужчина начинает размышлять "за что я ценю и дорожу" - какой он нафиг мужчина? Так, ноющий недофилософ))
Вот у вас когда-либо забирали на время самый любимый и удобный рабочий инструмент. Иногда сделанный или доработанный под вас. Когда можно и без него сделать то же самое, другими, обычными - но не так удобно, быстро, точно искусно. Как почистить зубы другой рукой - попробуйте поймёте.
Болела ли ваша "самая" лучшая секретарша, (с которой ничего личного) но она всегда примет все звонки, всю корреспонденцию, всё отправит, перенесёт, подготовит, позвонит и одним взглядом оценит какой кофе вам нужен сегодня, "обычный", "для проснуться", "для после гулянки" или доставать виски праздновать победу. Вот без неё как - сам на звонки отвечаешь, сам всё отправляешь получаешь, переносишь и сам договариваешься. Можно, но работать тогда неудобно, от слова совсем.
Так вот и с Женщиной для жизни должно быть так же, чтоб дома без неё можно, но неуютно Ни трезвым ни подвыпившим, а прожить неделю Без всё равно что всё делать левой рукой - Вот такую будут ценить и дорожить
МОЛЧАНИЕ.
Самое главное чтобы она любила этого мужчину, а остальное приживётся. Ах да, не гулящая и в меру хозяйственная. Если честно, внешность тоже имеет значение.
Просто люби его. Всем сердцем. Как бы банально это не звучало. Возможно он избран для тебя. Возможно нет. Ты все поймешь по его поступкам к тебе.
Фигура Марии Порошиной, ум Софьи Ковалевской, характер госпожи Арну ("Воспитание чувств" Г. Флобера), привычка любить семью...
женщинам надо всегда оставаться собой и не подстраиваться под капризы мужчин, потому что любая послушная игрушка со временем надоедает и хочется новую и недоступную. не стоит давать им расслабляться и во всем потакать, а своего сказочного принца ты всегда найдешь. если мужчина на тебя не обращает внимание, то не навязывайся.
не курящая, не пьющая, не гулящая, домашняя, красивая и девственница, ух, нашел бы я такую, души бы не чаял))))
молчаливость прежде всего!
Как по мне, она должна оставаться собой, не иметь вредных привычек, должна получить образование и остаться девой, до брака, вот такие идеалы у меня