Отношения

Мужчины вопрос для вас ! Какие качества вы цените в женщине ?

раньше я придерживался известного афоризма, что женщина должна быть хозяйкой на кухне, леди в гостях и проститутка в постели. Но после одного случая я полностью изменил это мнение. Мой лучший друг, влюбился и женился. На их свадьбе гудел весь наш курс и все по-хорошему им завидовали. Это была очень красивая пара. Но через 6 месяцев, друг, спасая девочку, получил повреждение позвоночника в автокатастрофе и был неподвижно прикован к постели. Его жена не захотела выносить утки и кормить из ложечки и ушла. Я не осуждаю её. Но лично для себя хочу, чтобы меня моя любимая не бросила. а вместе со мной перехлебала бы всё, что приготовила судьба. Вот это качество, верность, надёжность, преданность я и стал ценить в женщинах больше всего. .
пусть она даже не так красива, не умеет готовить и обладает массой других недостатков
____ Sabit____
Лучший ответ
Доброта, нежность и альтруизм...
Марина Майер
доброту, искренность, послушность, покладистость)
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. << >> Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? << >> Мама: - Да. << >> Дочка: - А где он сейчас у нее? << >> Мама: - Ну.. . В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: << >> - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей? ! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.
Женские)))
Avseenko Evgenij
Яркая, открытая, добрая, позитивная....
Умм Карима
у каждого свои представления.... думаю те качества ценит которые гармонировали с натурой мужчины в первую очередь...
Вряд ли мужчина захочет видеть рядом с собой женщину с мужскими качествами.... Полагаю, что женщина должна быть гармонично красивой с ее богатым и женским внутренним миром, здесь, необязательна яркая внешность, которая может помешать женщине быть женщиной... .

Если коротко, то большинству мужчин хочется видеть женственную натуру!)))
[_Miss* Poz_Itiv_]
наверно подсознательно, что бы в ней были лучшие качества его мамы и не было ее недостатков!