Как говорится: «Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду? ", "можно я встречу? ", "тебе помочь? "...Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу"...Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет... »
Но таких - настоящих мужчин - мужчин НЕТ!
Отношения
Какие качества вы цените в мужчинах? что вы ответите на этот вопрос, если его задаст мужчина?
чтобы дела со словами не расходились.
Надежность! Это я ценю больше всего!
ум, мужественность, надёжность.
Хмм.. .
Если мужчина спросит - я отвечу как есть, как думаю.
Если внешность - во-первых, хорошего мужчины должно быть много! Чем он больше, тем интереснее) Не перекаченный типус и не толстяк, а что-то в крупнее среднего) Ненавижу тощих - зонтики какие-то, а не мужчины.
Во-вторых, он должен быть брутален.. . Борода, если не сильно длинная - это круто) Лицо может быть и не сильно красивым, но брутальным быть обязано. Сладкие мальчики - это угроза морального диабета.
О чертах личности - он просто обязан быть нежным со мной. С другими он может быть чудовищем (в меру плиз)) , но со мной он должен быть котиком. Он должен быть умным. Без этого никуда. Он должен быть умелым и с паяльником, и с массажеркой. Он должен быть верным и любящим. С этим и так ясно)
И ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЯПКОЙ!
Уметь и рявкнуть когда надо, и смелый поступок сделать, и слезы утереть...
И ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЯПКОЙ!
Ум - обязательно,
чувство юмора,
верность словам и поступкам.
чувство юмора,
верность словам и поступкам.
Умение выслушать и чувство юмора. Уважение, без него никуда!
Интеллект, доброта, порядочность
Надёжность и порядочность.
Надежность, юмор, уверенность в себе
то что вы сейчас говорите это фигня щя все девчонки смотрит на внешность на семейные положение и есть у парня машина или нет вод на них и смотрят все девчонки