Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые.
Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет.. .
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!
Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая! "... Они прощают нам всё,хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем.. . Они сильные.
Я уважаю мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
Я думаю тут все сказано
Отношения
Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?
Агушка
и правда, всё сказано...
Мужественность!
честность. и силу!
много чего ценю. Проще сказать, что не ценю: лень, примитивная грубость, высокомерие, тупость, вредные привычки, пренебрежение к женщинам, излишняя зацикленность на своем внешнем виде
Активный, веселый, умный, сильный и немного по-хорошему наглый. Вызывает огромное уважение умение не быть жалким. Держит удар и сам может дать отпор. Вот такой.
чтоб, как говорится, "без мыла в попу смог залезть")
Мужское начало и мужской стержень!