Отношения

Милые девушки назовите пожалуйста 5 качеств которые должны быть обязательно в идеальном мужчине :)

Интеллект, порядочность, ответственность, жизнелюбие, и - Любовь к той, кого выбрал.
Юра Когут
Он должен быть Мужчиной) вот и все)) )
разве этого мало)))
Хайдаров Тимур
Зачем 5, главное: он должен меня любить, а остальное: неважно!
Идеальных людей не бывает. Но раз уж спросили, получите: Честность, смелость, доброта, адекватная самооценка, желание подарить женщине счастье.
Апти Хаджиев
1. Порядочный

2. Симпатичней обезьяны

3. Внимательный (чтоб не забывал мой д. р. )

4. Самостоятельный

5. Любящий меня, остальное само приложится!
Элен Виктория
обязательный (сказал - сделал) , чтобы меня любил и показывал свою любовь, внешне бы нравился мне (кстати вкусы у всех разные) , внимательный (надежда и опора) , верный
Извини, что зашел. У мну вопросец - "А почему именно 5???" Хочешь не прогадать?? ? Ухаха. Дружище, качеств, которые нравятся Женщинам, гораздо больше!!!! Примерно 5 в степени безконечность. Есть, конечно наборчик обязательных, но это все равно больше 5-ти!! ! Как-то так.
Алена Орлова
Сергей Сидельников Заходи я не против ))))))) просто если каждая назавет 5 качеств то из них можно будет выбрать основное)))
Пожалуйста - ум, сила воли, красота (это же качество, верно?) , терпение, заботливость.
лично для меня: Однолюб, внимательный, серьёзный но в меру, что бы мне серенады пел и на руках носил.... НО ТАКИХ УВЫ НЕТ (((
Jamshed Suvankulov
1. Умение зарабатывать деньги
2. Ум
3. Уважительное отношение к женшинам
4. Сила
5. Мужественность
6. Сексуальность
7. Любовь к детям
8. Стимул к жизни
S R
Внимательность, заботливость, доброта, сдерженность, терпение
Alex
Крепкое здоровье, спокойный характер, умение уступать, честность, интеллект.
1. ум.
2. ум.
3. ум.
4. ум.
5. ум.
и даже
6. ум
Алена Орлова Приятное лицо у Вас,Сашуля!)) Но, извините, детей умом не делают. (пока)