Отношения

Милые девушки. Ответьте пожалуйста. (вн.)

Вот есть известная фраза "если любишь, то отпустишь ". А зачем отпускать любимого или любимую ? Ведь отношения для того и создаются, чтобы ВСЁ делать вместе. И хорошее, и плохое... Ну не понимаю я !!!Почему именно к вам обращаюсь ? Потому, что никто из моих знакомых парней никогда не говорил ничего подобного, а вот от их спутниц слышу это регулярно. И зачем отпускать любимого(-ю) ? Ведь так привязался, что не оторвать, а теперь БАХ и отпускай. Надо разобраться !
Просто, когда знаешь что любимый человек страдает рядом с тобой, опустишь по неволе. В этом случае как никогда начинаешь понимать фразу: Любовь - это острое желание счастья близкому человеку. Даже если он не с тобой. ПО СЕБЕ ЗНАЮ (((((
Татьяна Кирюхина
Лучший ответ
Если любишь человека, радуйся, чтобы ему хорошо было, пусть и не с тобой.
ну если любимый уже не любит, зачем держать его?))
согласна. . если мужчина разлюбил, или усложняет жизнь, то надо во чтобы то нистало его отпустить, себе же на благо..
на сильно мила не будешь. да .да .
Глупо на самом деле. Если любишь-удержишь! Но если любовь не взаимна тут уже ничего не поделать
1. если это ТВОЯ вторая половинка, то она\он вернется
2. когда правда любишь, то желаешь счастья в первую очередь любимому человеку, а не себе. и если его счастье - не в тебе, то это надо принять
Если тебя больше не любят... а ты все еще любишь, то лучше отпустить.... насильно мил не любишь! или вы предлагаете бегать за не любящим человеком, тем самым еще больше вызывая отриц. эмоций?
было интересно и я прочел вопрос. и я сам так говорю. подразумевая тем, что.. . а если она любит другого? как Яго орать " Так не доставайся же ты никому!! " и фигак ей ножик в сиську? неее.... это в том смысле, что отпускаешь ее чтоб она жила, а не существовала рядом с нелюбимым...