Да знаю я, что идеальных мужиков нет! Но исходя из жизненного опыта я поняла, что
значит для меня идеальный.... Мне очень хочется услышать Ваше мнение.
Может и Вы так же думаете?
Мой ответ я в конце напишу.
Отношения

Милые мои! А что для Вас значит понятие ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА?
Идеальный мужчина -это тот, кто любит МЕНЯ, верен МНЕ, заботиться ОБО МНЕ и женат НА МНЕ!
у каждого должен быть СВОЙ идеал, и не фиг на чужие заглядываться! ;)
нет их идеальных конечно, но вот например мой муж меня любит, детей, всё в дом несёт, с ним скучать не приходится, он не пьёт ...мне кажется что этого хватает для семейной жизни

Конечно не бывает, но для меня это простой, симпатичный, добрый и не жадный. Общительный, умеющий найти со всеми общий язык.
У каждого свой идеал.
Это тот - с которым мне будет счастливо... на остальное все-равно
С идеальным будет скучно :)))
Хм! Пастбище прЫнцев - пять раз поверни на лево и придёшь.
Эльвира Ахмадеева
Куда придешь то, после левого поворота?
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА - это ...ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА !!!))))
Клип ...просто для души !))
Эльвира Ахмадеева
Спасибо большое за ответ и за чудную музыку.
Вспомнила юность....
Чтоб не пил, не курил и налево не ходил.
идеальный это тот которого нет в природе :)
Идеальных людей нет в природе.. . К тому же: у каждого свои представления о лучшем и прекрасном. На этот счёт замечательно высказался Тарзан, ведущий телепрограммы: "Мужчина, который для женщины станет крыльями", а не "гирей"... Как-то так - ни прибавить, ни убавить!..
Надежный, мудрый и добрый .
Идеал недостижим, но близко к идеалу:
чтобы любил, понимал, заботился, принимал решения во всех вопросах, советуясь со мной (учитывая мое мнение) , был состоятелен материально (мог бы содержать меня и наших детей) , духовно и физически (в смысле секса) - вот в общих чертах идеал....
Друг моей идеальной подруги
Светлана Попова
Вы много на себя берете, сэр! Да и на подругу наговаривайте.
У идеальных людей дети не растут без отца...
идеальный мужчина тот, за которым будешь чувстовать себя женщиной!
Тот, рядом с которым вырастают крылья...
Я думаю, НИ ЧЕ ГО. Потомучто их не существует :))
Идеальный мужчина в смысле идеально подходящий женщине, своими достоинствами компенсирующий её недостатки, любимый и любящий.
У каждого свой образ идеального мужчины! но вообще. когда любишь ты и любят тебя, они идеальны. потому что Любовь стирает грани хорошего и плохого и остается только самое лучшее!)
Идеальный - это для меня тот, с которым хотелось бы по жизни пройти держась за руки. Чтобы понимание было с полувзгляда и разговоры по душам...
Хозяйственный, трудолюбивый, весёлый, умный и любящий детей. Не пьяница, не слабохарактерный и не дебошир.
ИДЕАЛ??!. уверена что есть, правдо очень редкий вид.... для меня он такой - ЛЮБЯЩИЙ, ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ВЕРНЫЙ, САМОДОСТАТОЧЕН ВО ВСЁМ, ЮМОРИСТ!
С толстым кошелбком, с дорогой тачкой и здоровым хреном-вот ваш бабий идеал. Продажные вы. И любить не умеете за что-то нематериальное!
Эльвира Ахмадеева
Кто ж так обидел то Вас....
идеальный это тот, чьи недостатки для меня являются приемлимыми. для меня это: пьёт в меру, не гуляет, не лодырь, чистоплотный.
Есть идеальные мужчины или нет - не важно, главное есть ЛЮБИМЫЙ
Nat Nat
Абсолютно верно!
Мамонт.
Рядом с ним я должна чувствовать себя уютно и защищено. Он должен быть умный, щедрый, благородный. Хоть немного разделять мои интересы. Не быть жестоким. Любить детей =)
Это такие мужчины, с которыми со скуки помереть можно. Сама далеко не идеальна и идеальных не люблю!
а таакого нету!!! ну разве что харатьян! а воще -это любимый мужчина, если он есть конечно! пока розовые очки не спали! ой данилко забыла!
Глухонемой капитан дальнего плавания
Эльвира Ахмадеева
Так совсем грустно станет, тогда зачем он вообще нужен?
У меня по жизни всегда было всего лишь одно пожелание –
«Хочется встретить человека, с которым легко. » Я думаю, что этой фразой сказано все. Если вам легко вдвоем, то неважно где ты живешь, хоть во дворце, хоть в палатке; неважно, чем ты занимаешься, работаешь ли по 20 часов в сутки или бездельничаешь. Это как счастье : если ты счастлив то неважно, где и при каких обстоятельствах. Легкость -
практически синоним счастья.
Не скажу новость, но идеальных людей не существует- все в нашей жизи относительно. Но для женщины любимый мужчина всегда идеален ( она любит его таким каков он есть - со всеми его недостатками) .
Сердце влюбленной женщины словно распахивается навстречу жизни. Она готова обнять весь мир и простить бытию все его несовершенства за единственный, бесценный подарок- сияние глаз любимого человека!
практически синоним счастья.
Идеальный мужчина - это любящий и любимый, впрочем как и женщина. Когда люди любят взаимно, они не замечают недостатков, они друг для друга - ИДЕАЛЬНЫ!
Идеальный - понимающий, работящий. добрый, угадывающий желания, сильный (характером и телом) , умный...
Идеальных мужчин нет, но вмоем понимании с идеальными мужчинами женщины живут в радости и любви долгие-долгие годы супружеской жизни. Но в моем представлении идеальный-это мой идеал. Тот, которого я состроила у себя где-то глубоко в подсознании. Он: Любящий, любимый, понимающий, добродушный, простой, открытый, любящий детей, имеющий цели, отзывчивый и бескорыстный. Это основные черты характера моего идеала.
Есть ли он? Какой он? Как у наших предков – «зол, могуч и вонюч» ? Наверняка идеалы изменились, и еще как. Спроси сейчас у любой женщины, неважно, тупой или с «призраками» интеллекта, кого она хочет больше – хрупкого принца с девичьими ресницами или мачо с волосатой грудью? Она затруднится, я вас уверяю. Потому, что хочешь того, кого любишь. А он – вот он, и такой и растакой. И жадно ест и много пьет. И много писает. И храпит, и пукает – он же человек! Он – ценность, и лучше всех. На хрен идеальных мужчин! Их нет – и не надо. Как и женщин, кстати. Я тоже вовсе не ангел, не эталон, хотя есть люди, которые так считают. Они не знают, какой я могу Скучно быть идеальным и быть с идеальным. И вообще, главное – интерес, неувядающий, неиссякающий,
как источник всех отношений.
идеально мужчину можно только родить )))
встретить его не реально!
Идеальных людей не бывает. Мы всегда, чем-то не довольны.... Особенно, когда идеальный мужчина рядом.. . А мы постоянно пытаемся его с кем-то сравнивать.. . А на самом-то деле вот он.. . У нас под боком. Идеальный мужчина- это не модель с глянцевого журнала. Это тот, кому ты доверяешь, любишь.. . и может даже иногда он делает, что-то не то...
Конечно, может дамы со мной и не согласятся, но лично я думаю, что мужчина должен быть мужественным во всём, но МУЖЕСТВЕННЫЙ вовсе не значит грубый, агрессивный, быдло, бабник и т. д. Настоящий мужик это не тот, которых всех порвёт и убьёт (это просто бычара) , но тот, кто помимо того что способен набить морду имеет силу отвечать за свои слова и поступки и, если надо, признаться, что был не прав.
для меня идеальный мужчина тот, который способен к постоянству в отношениях, к длительным эмоциональным привязанностям, склонен к созданию семьи, считает, что о женщине надо заботиться, способен понять женщину, добрый, любит животных, природу, жизнь, умный, с чувством юмора, в меру серьезный, способный фантазировать и воплощать в жизнь свои мечты, может поддержать любую авангардную идею; не боится жить! может управлять своей судьбой. Надежный, ответственный, уравновешенный, не жадный. Способен решать свои проблемы и чужие. Увлекается готовкой, может приготовить какое-нибудь шикарное фирменное блюдо или вообще накрыть хороший стол из ничего :). Гостеприимный. Уважает чужие интересы. Развивающийся. В паре придерживается партнерских отношениях - т. е. помогает во всем, они все делают вместе. Его слова не расходятся в делом. :))
ох.... я так могу еще много мечтать об этом идеальном для меня мужчине
Ну нет их идеальных, нет, да и не надо! Оч скучно и пресно было бы жить, рядом должен тот с кем хорошо !
Он должен быть интересным, добрым или материально стабильным.
Идеальный мужчина как снежный человек. Все о нем слышали, но никто не видел живьем. Даже не собираюсь кого-то идеализировать. В конце концов любят не за что-то, а вопреки чему-то.
Приятней его не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
Остёр, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он.
идеальный -это надежный и самый любимый... ничего другого уже и не нужно
Только не я -Вовчик значит.
Если серьезно то таких нету.
Идеальных мужчин не бывает.... как и идеальных женщин... Да и нужны ли идеальные? А как де "Любить за недостатки? "