Отношения
Что для вас значит понятие "Настоящий Мужчина"? Пожалуйста, без цитат и копипасты, своими словами...
ну не знаю, для меня главное, чтобы он был Личностью, словами не объяснить, чувствовать нужно
Не изменяет, не врет, не пьет. Уважает женщин. У него есть стержень и характер, Он не стучит кулаком по столу, но его хочется уважать. он отвечает за свои поступки. У него есть цель и стремление к саморазвитию. (не важно в чем) Он не трус, но и драться при первой возможности не полезет. , Он личность. Для него нет понятия "настоящий мужчина" он считает что либо ты мужчина-либо нет.
в котором есть мужской стержень. это словами не описать.
1. Тот, кто умеет принимать решения
2. Тот, кто несёт ответственность за свои поступки.
3. Тот, кто способен решать проблемы близких.
Для меня настоящий мужчина – этот тот, которого дочь считает главой семьи, кто не взваливает на хрупкие женские плечи проблемы, а решает их сам.
для каждой он свой, но основные качества для меня ;должен быть джентельменом, что бы чувство юмора было, возможность содержать семью, обязательно, самки выбирать должны лучших!!
настоящий мужчина должен быть силен духом, уметь постоять за себя и за свою семью, уметь помочь, поддержать если имеется такая необходимость. А самое главное настоящий мужчина должен уважать женщину.
как-то я подслушала разговор своего доктора с его знакомым. Знакомому 22 года, доктору 35. Доктор сказал: Мужчина идя куда-то с женщиной должен всегда иметь больше денег, чем женщина планирует потратить. Я тогда подумала: Вот это настоящий мужчина.. . Мне бы такого. Мы год и 2 мес вместе)
упс