Отношения

ДЕВУШКИ , ЖЕНЩИНЫ !! Что Вы Подразумеваете под понятием : НАСТОЯЩИЙ Мужчина . ?

Приятно просто поболтать
и выпить кофе с коньяком
и вместе время скоротать,
уехав чудным вечерком
на травке вместе полежать,
уединившись на природе!
К чему желание скрывать,
друг другу нравятся ведь вроде!
Объятья, десять поцелуев,
прикосновения нескромны,
а ветер, ласково что дует,
зовет к движениям проворным!
Футболки больше не стесняют,
и нет уж юбки, джинсов нет.
И руки груди ублажают
и восхитителен минет!
Дыханье участилось втрое,
когда вошел во внутрь партнер
под позу "сзади" был устроен
на травке тоненький ковер!
И все приносит наслажденье
и симпатично все кругом
и жаль заканчивать общенье,
к супругам возвращаться в дом!

шутка

настоящего любимого родного не придателя!
Нурлан Азимов
Лучший ответ
Мужчина или женщина - человек. Поэтому порядочность. Это оочень объёмно. Не предумать что то такое, что туда не входит. Ну а в физическом смысле все знают, чем отличается мужчина от женщины.
Ильшат Валиев
Ильшат Валиев Следуя из выше сказанного мною - ты не мужик. Тебя плохо воспитали.
Ну не люблю обижать, вынудил!!!!1
Ильшат Валиев Добавлю.
Вы хорошими притворяетесь до свадьбы, а после нее становитесь такими, какие есть - какими вас воспитали.
нет такого понятия. есть такое временное явление, в перерывах между слабостью, ленью и трусостью
Не стоит всех грести под одну гребенку.... есть периоды жизни когда каждого посещают такие мысли
Э*
Элля ****
Похоже вас сильно задел кто-то.... По мне так это элементарно - НАСТОЯЩИЙ это тот, кого я уважаю! Мой, чужой, без разницы.... НАСТОЯЩИЙ - человек с достоинством, он не "ЛОХ" и не "ПРИДУРОК" и на шею себе не позволит сесть...
У каждой женщины свой набор характеристик и
Для меня, например, это надежность, правдивость, чувство юмора, ум и ухоженность
Любой может быть сволочью по отношению к женщине и лох и не лох, вот хорошим быть слабо!
Вы путаете настоящий мужчина тот кто сказал значит сделал! Любой может поступить плохо, -много МужЕстВа для этого не нуЖно!!!
Все познается в сравнение. А для меня настоящий -значит надежный
Sergei Hotinski
Настоящий - значит, не фальшивый, не лживый, не альфонс, и т. л. !
эт хто ж вас так обидел? Мужчина? Што ж вы такой злой то??? или вам напомнить про лохушек которые так же тянут вас настоящих мужиков по жизни???? тож мне филосов!!!
Верный, заботливый, надёжный. Такие есть!
сколько у вас злости, кто вас так обидел? для каждого человека, поняти ностоящий мужчина - индивидуально.... все зависит от воспитания и образованности.... желаю вам познакомится с настоящей женщиной....
Тебе это не светит. Не парься.

На идеал смотри слева моего сообщения. Понял
Михаил Барулин НЕ смеши ))))) ЛЕВЫХ Идеалов Не бывает !!!
Это тот мужчина, котрый может выслушать, понять, пожалеть, поддержать в трудную минуту, который может обеспечить (материально), и, безусловно, этот тот мужчина, который любит и уважает свою вторую половину...
Lюblююю =))
Вас кто так обидел ?..А в понятие "настоящий мужчина" каждая девушка, женщина вкладывает свой смысл. Для одних это действительно объект которому можно сесть на шею и ехать так по жизни, но в большинстве - это, как правило, надежное мужское плечо и ощущение, что ты в этой сложной жизни не одна, тебя могут поддержать, подсказать, поправить, пожалеть.... При всем кураже и для мужчин и для женщин это в конечном счете важно, одни приходят к пониманию этого раньше, другие позже.... Удачи Вам.