Отношения

Девушки, женщины - зачем замуж выходили? А вы, дорогие мужчины, зачем женились?

Почти все девушки предлагают или намекают жениться, они хотят убираться в квартире, готовить кушать, хотят некоторые, родить ребёнка, хотят жить подальше от родителей. А я пока не женат, мне хорошо и всё устраивает, всё могу делать сам - за мной ухаживать не надо. Женюсь, когда встречу ту, ЕДИНСТВЕННУЮ !
Said Bedimogov
Лучший ответ
а мы и не женились.
Юрий Слюшкин
Очень ошибалась....: ((((
я лично замуж выхожу для создания новой ячейки общества и чтобы наш род продолжался
Бека Бекзат
любили когда то.. . расписались ради ребенка, вроде как положено....
Ну во первых мы любим. Но этого для заключения брака не достаточно. Во вторых у нас общие планы и цели в жизни и без друг друга не справиться. Мы как партнеры устареваем друг друга в быту. Хотим с мужем деток хороших вырастить. Он считает что я идеально подхожу ему как жена и мать его будущих детей, а я что он идеальный муж. Мы 6 лет уже знакомы и привыкли к друг другу. А главное хотим просыпаться вместе до самой старости и идти по жизни вместе. По моему достаточно причин для заключения брака.
Когда выходила - думала, что это Любовь, а оказалось просто влюбленность! Но все к лучшему, теперь я точно знаю, что такое ЛЮБОВЬ! Уверена, второй раз будет удачный и счастливый! И потом, у меня есть сынуля-умница, спортсмен. Мне есть чем гордиться! И все это случилось в замужестве, спасибо ЕМУ!
замуж выходила не за чем-то, а потому что.... потому что любила и люблю до сих пор... потому что хотела всю жизнь вместе и рука об руку... потому что он самый лучший... и я боялась его потерять.... потому что он - моя половинка!! ! и я не ошиблась ...вот так!!!
Срочно надо было родить, а мама категорически против внебрачных детей. Всё-равно не ужились ((