Отношения
Вот тут многие пишут,что мужчины жениться бояться,а вы девушки не боитесь замуж выходить?нет никакого страха???
..да только дурак/дура не будут бояться столь ответственного шага)) ) при официальном оформлении брака я бы всем рекомендовала брачный контракт)) ) а так, мужчинам гражданский брак даже больше по душе, чем официальный)) ) женщинам в наше время - он очень даже непротивопоказан, до той поры пока дети не появятся или дележка имущества не пойдёт)) ) потому как, если в таком браке приобреталось имущество - будь добр докажи, что это именно ты деньги потратил... а доказать могут только документы (и неважно, если деньги давала ты, а в документе стоит его подпись (а он тебе не давал за эти деньги никакой расписки) - значит, это его имущество....)... плюс, что касается детей, если они не будут записаны на его имя - значит, алименты ты уже сможешь потребовать только после того, как докажешь факт его отцовства))) ) ну... а если всё это неважно, то, значит, неважно и вообще))))))))))
Можно. Я так и живу.
И не от страха выйти замуж. А потому что то лень, то некогда.
Тем не менее, когда появляется совместно нажитое имущество, все-таки хочется перестраховаться. Ситуации в жизни разные, а потом остаться с носом нет никакого желания.
я замуж не собираюсь
у меня страх был, надеюсь не сбудется - чтоб выйти замужи и тебя бросили, а ты потом такая несчасная домой ползешь и все родственники на тебя косятся.... а так все Классно! готовить умею, стираю, убираюсь, уважаю жениха и люблю. Ничего не боюсь!