Отношения

Вопрос к мужчинам! Почему бояться встречаться с хорошими девушками?

Мне постоянно называют ангелом воплоти. Вид ладно, соглашусь у меня милый. даже детский. Но в работе я довольно целеустремлённая. Довольно дипломатичная. Говорят, что очень справедливая. тут тоже есть, не могу по другому. Я совершенно разная. Я не влюбчивая. Вообще ещё не любила. Хотя парней было достаточно. в общем все мне всегда стараются помочь. у меня даже врагов на сколько я знаю нет. Все всегда так бережно ко мне относятся. И бояться обидеть. Хотя я не особо обидчивая. да и долго не могу обижаться. всегда стараюсь трезво оценивать ситуацию и знаю где не права или по крайней мере пытаюсь понять чужое мнение. все люди разные, и воспринимаю их всех как личностей. Считаю, что у каждого есть свои тараканы в голове, Но вот сложность у меня в том, что парни мне редко нравятся как потенциальный возлюбленный. Меня сложно заинтересовать. Вижу людей на сквозь, вот и сложно найти того самого. С годами всё сложнее. И тут появился парень который меня не много заинтересовал. Мы очень хорошо провели вместе три месяца. Но потом я увидела, что у него появились ко мне чувства. И он испугался. А ещё он считает себя скотиной. У него сейчас в жизни свои проблемы. Но в общем резко отношения наши закончились. я честно говоря не придала значения этому потому как особо не росчитывала на него. но тут выяснилось, что и он меня считает ангелом. Мой друг психолог с ним пообщался и мне объяснил, что он боится быть со мной. Потому, что знает, что его характер мне сделает больно. и мне с ним будет тяжело. Он сейчас скучает, всё время обо мне говорит. иногда пытается со мной заговорить, но сам теряется. Я не пойму, да что ж такое????Почему бояться встречаться с хорошей, почему проще со стервой??? Ответственность? Ерунда, я же такой же человек и в отличии от остальные считаю себя не без греха! Почему мужчины этого бояться???
Мне понравился твой рассказ. улыбнуло "Я не пойму, да что ж такое? " Да, действительно а что это такое? Наверно он не готов морально к отношениям. я честно сказать не люблю таких людей, которые начинают и потом отходят .Если так началось то потом при каждой не удачи в жизни он будет постоянно отходить и считать себя скотиной. Это конечно всё весело. но я не вижу смысла связываться с таким человеком по жизни. Представь ситуацию у вас 2е детей. у него не удача на работе " он говорит .я скотина" и пошёл гулять. надо ли это?

"Он сейчас скучает, всё время обо мне говорит. " Прости. но я в это не верю.
Алмас Ибатолла
Лучший ответ
поработай в чисто женском коллективе: понизь самооценку о себе.. .
если ты ангел - нахрена кошачьи ноги в аватарке - покажи себя (или пи3дишь)
не верю

мозг включи - кто ж директору правду говорит

случай у тебя трудный - с возрастом попустит, наверное
Мда-а.. . Ничего себе ангелочек.. . По одному письму однозначных выводов не сделаешь, но характерец и самооценка у тебя будь здоров. А твой друг-психолог либо подхалим, либо неуч. Так что это не мужские, это твои проблемы. Ангел, вижу всех насквозь, трезво оцениваю, очень справедливая, сложно заинтересовать, целеустремленная, ну и еще кой-какие нюансики - может зря ты себя стерве противопоставляешь ?
Aknura Kazhyakparova
вы сами написали что трудно зантересовать а значит вы зажрались от излишнего ынимания к вашей персоне. А паренек просто боится увязнуть по уши и сильно влюбиться... такие белые пушистые и идеальные как вы только отпугивают...
Ю.
Юля .
Вы - девушка.. . объективного мнения о себе Вы, с привлекательной внешностью, никогда не услышите. Поэтому Вам надо самой думать кто Вы и что Вы.
Это так... лирическое отступление.. . а по посту, скажу лично за себя, преобладает фактор женственности.. . Вы женственны? -Или же более мужественны?
80% самообман и додумывание фактов. Будь перед собой честна, и задай вопрос заново.

(И много букв это тоже не айс, больше сути меньше болтовни)
Твоя Kyk@lk@ Olka
Ты сама ответила на свой вопрос: ты просто не влюблялась. И ни один психолог, ни царь и не Бог не скажет тебе ПОЧЕМУ мы любим или не любим. И не пытайся её разложить по полочкам. Всё дело в том, что любовь - это одна из очень редких штук на земле, которая творится ПРОСТО ТАК. Низачем. Нидлячего. Нипочему. А часто - даже ВОПРЕКИ. Просто жди. Однажды увидешь и поймёшь - ВЛЯПАЛАСЬ! И почувстуешь, как все твои безупречные аналитические выводы сыпятся как карточный домик...
Bako Fa